Общество

Если завтра война, если завтра в поход? А кто воевать будет и за какую идею?

за чью-то идею на митингах врут. воюют за Родину.
Каринка Екимова
Лучший ответ
Я ---в партизаны!!
- Вася, кем ты станешь, когда вырастешь?
- Воином - хочу убивать неприятеля!
- А если вдруг неприятель тебя убьёт?
- Нет уж, тогда я лучше хочу стать неприятелем.

Нет уж, ребята - при коммуняках первым пошел бы, знал за что, а теперь - увольте. За чужую собственность (свою можно быстренько распродать и вывести деньги за рубеж: война бывает не сразу, не вдруг. И сам туда.) ? За вас? Так вы вечно гадите друг на друга и стремитесь уворовать друг от друга побольше. За баб? Они теперь такие же, как и там. Там себе куплю. За семью? Возьму с собой за границу. Не держит ничего - прямо как многих в 1917-м!
Лёха Лёха
Не переживайте, Армия повоюет, да и сам не прочь вновь взять АКМ... Опят боевых действий есть
Лёха Лёха Взявши в руки АКМ стрелять надо. А в кого и зачем не интересует? Это не Дум-3, в котором у каждого 3 жизни и цель - всех вокруг убить.
помрем в одночастье
а без идеи нельзя воевать?
Лёха Лёха война (вооруженное нападение) без идеи называется разбой и очень строго карается по УК РФ. это уже не кража.
Не надо бросаться высокими фразами, Крымск показал своими поступками, что и мужчины настоящие не перевелись еще в России и деньги не стоят у людей не на первом месте ибо и предприниматели спасали людей и полиция не такая уж хрен..., как нам ее пытаются представить, ценой своей жизни расплачивались ...и государство не бросило людей без крыши над головой, Так что не переживайте, есть кому и воевать .
Лена Г
я. за родину.
за Медведева, за Путина
Jannat Shynybek
Яна Марченкова Даже не смешно.
За идею воюют только дегенераты и религиозные фанатики=))
А на страну с огромным ядерным запасом оружия никто нападать не будет, так что, если хотите крови - вперед в сирию=))) или где там щас конфликт накаляется? Можно в африку, там в неблагополучных регионах, все время кто то в кого то стреляет.
за Родину! Галина .за Родину!!!
Денис Матыков
за свободу простого народа
Игорь Д