Общество

...если завтра война, если завтра в поход... Раньше кричали: "За родину, за Сталина", а за что будем умирать сейчас?

за Русь !
...иринка... ...иринковна...
Лучший ответ
да ладно вам ерничать. За территорию, за родных людей. Как минимум. Это так кажется, что всем все пофигу. Нормальные люди кругом.
А я не собираюсь умирать.
За то, что у нас есть. А раз у нас ничего нет, то пусть умирают другие. Те, у кого есть за что умирать. Но, с другой стороны, если у тебя что-то есть, то и умирать-то уже не очень хочется, так как есть что терять. Вот такой парадокс.
а за что будем умирать сейчас?
вот увы ни кто не ответит из тех кто погиб от рук террористов (((светлая им память
За православие.
За Государственную, За Думу! За Счётную, за Палату !!!Ураааа !!!
в бою надо стараться выжить 0 умереть дело не житрое а за что ну не за путина и его камарилью есть Родина которая с властью для меня не связана
Goltsew Egor
только если ура
кто за что, а пузаны откупятся
Марат Дауров
С кем Вы собрались воевать? Если всерьёз обсуждается вопрос, а не дали предки маху, победив фашистов? Ещё немного модернизации и сами будем искать кому сдаться. Или нам найдут. Модернизаторы.
Алекс Бирклен
Серьезно? Много хороших и нормальных людей! За детей, за родителей! Вспомни Бислам.
Ольга Жердева Бислан. И кто же там был хороший??? Все стреляли убивали
Молча сдохним
При атаке, кроме "СССУКА! " и т. п. никогда, ничего другого не слышал. Да и дед рассказывал, что это только в кино все так орут. А в реале, замполит крикнет и матом добавит. Остальные - кто во что горазд...
Tagir Kashapov
как и раньше за РОДИНУ Как расказывал дед за Сталина не кто и не умирал это пропоганда
за гаспром и стратегический ядерный запас, за Путина
Вик Поволокин
за тазик $$
Talant Kasmaliev
За кого воевать-то собираетесь, уж не за Гос. Думу ли? А умирать за нее точно никто не захочет.
"За Сталина! ", кстати, никакой дурак не кричал.. . Разве политруки.
Мейрамбек Уркимбаев Уж не среди ли тех дураков и ты был? Откуда такая уверенность?
За будущее своих детей, за свою Родину.
За Россию и "родных" людей.
Умирать будем за родину.
Tattuugul Usmanalievna
За Родителей, За Друзей, За Дом!
ЗА СЛАВЯН!
Я думаю, в любом случае будем умирать, только за СВОБОДУ!!!
За деньги.
No Name No
За гамбургер мать его!