Общество

Привет всем.Завтра предстоит драка,может кто посоветует что

Привет всем.Завтра предстоит драка с о дним парнем.Но он оч высокий и очен жирный.Тк на борьбу рассчитывать нереально,Может кто посоветует что????Заранее спасибо
делай вид, что бьёшь рукой, а бей ногой изо всех сил на ладонь ниже колена, ботинки желательно армейские или альпийские
Владимир Выдрицкий
Лучший ответ
предательства никакого не будет если стрелку перекинете на другое направление - К РОДИТЕЛЯМ лучше ...
..
Дай по башке из-за угла сегодня, не дожидайся завтра...
Натали Шварц
Из за чего? Если не прав, извинись. Прав-дерись и не бойся.
...Главное не масса соперника, а последствия поединка: либо ты заставляешь оппонента уважать. Или же он будет вытирать о тебя ноги. Поэтому дерись до последнего-дай ему в дюндель!
Alexander Schill
не дерись.
А ты его покусай.
если это драка возьми свинчатку
не забудь надеть капу (чтобы все зубы были на месте) и щиток на пах (чтобы детей в будущем мог иметь)
бей по яйцам, тыкай пальцами в глаза, кадык тоже жиром не заростает.
А вообще, лючший воин, тот кто не доводит дело до драки.
Надо сесть за стол переговоров и обговорить проблему, драка проблемы не решает, только ущерб здоровью и еще большая ненависть друг к другу.
разминайся пока)))
Спасайся бегом...
легкий атлет в боксе: если сильнее побьет, если слабее убежит =)
Тема Рыжий
если завтра драка, то сегодня сваливай
только скорость, подвижность и резкость :)))) Хочешь победить, будь готов к тому что тебе сначала придётся его вымотать :)))
Ванька Лепс
больше двигайся: пока он будет за тобой крутиться, быстрее устанет. вымотай его, а потом выруби чем-нибудь типа кастета
Продрищись как следует и озверей. Ничего не бойся, трусы потом простирнёт Тимур с его командой.
Хошь нунчаки подарю? Токма ими надо уметь пользоваться!
Как тоько он к тебе подойдёт ТЫ СРАЗУ ДРАПАЙ АТО НАВАЛЯЮТ ТЕБЕ ПО ПОЛНОЙ А ТАК ХОТЯ БЫ ПОРЖУТ