Общество

Завтра предстоит полёт более 18-ти часов... посоветуйте какие фильмы посмотреть. На любую тему?

Предлагайте фильмы разных жанров. Всем спасибо за ответы!!!
..."загадочная история Бенжамина Баттона " оч интересный " Доктор Живаго" с Кирой Найтли достойный фильм.... А вообще можешь скачать сериал.... Теория лжи или Доктор Хаус... или любой другой.... быстро время пролетает когда сериалы смотришь.... Ну при условии что они интересные !!!
Елена Лукашова
Лучший ответ
самый изумительный вариант... индийские - 2-х серийные.... любые!...
Властелина колец, тебе на почти весь полет хватит. В переводе Гоблина конечно.
"Игра"...с Дугласом и Пенном... впечатлит...
Алия Мосиева
ну похвастайся-КУДА?
Мила)))*** ***
Леон, Мирный Воин, Заплати другому, Реквием по мечте, С меня хватит!.
Олег Глотов
старые советские комедии.
Юля Лайчук
Однажды я летел с Лимы (Перу), там 16 часов лёта с двумя посадками, а куда ещё дальше?
Айна Мамаева
Валентина Соловьева 18 раз из Питера в Москву....:-)
хатико: самый лучший друг - что бы поплакать
1408, сайлент хилл, паранормальное явление - что бы побояться и посидеть на нервах
сокровище нации (все части) - приключения
солт - тоже очень интересный
плюс однин, в ожидании чуда - про любовь
ну и конечно же сумерки и гарри поттера - это на любителя)) )
Двенадцать
Один какой нибудь детективный сериал. Я один раз ехал автобусом 11 часов, водитель поставил " Знахарь" , я его смотрел первый раз и время пролетело не так заметно.
Посмотрите аниме. Уверяю - вы вообще не заметите, как пройдёт полёт. Даже если он упадёт (не дай Б-г, конечно же) , вы просто сделаете погромче, чтобы жуткие крики не заглушали опенинг.
Эм, пардон за подобное сравнение, но аниме - действительно классная вещь ^___^ Желаю приятного полёта!
Галина Яремыч
Городской Охотник)
"Назад в Будущее"(все 3 фильма) , ну и на дессерт - "9-ю Роту"...
Ананасовый Экспресс!
Пункт назначения-1,2,3))