Общество

Завтра будет массовая драка между русскими и кавказцами или нет?

Не будет. Вообще лучше тебе тумаков надавать! ! Спать иди, ухо!
Руслан Медведев
Лучший ответ
Тебе прям так надо заранее знать.
Дмитрий Комлев
ждешь истории
Dawlet Shamuradow
бред школьников глупых
Homosexuality Chichester
Не будет. Всего лишь вспомним то, что выучили в первых командировках на Кавказ и применим на практике, теперь уже здесь.
Natia Shengelia
а оно надо?... думаю нет да и не кчему все это
Это вопрос принципиальный.
Очень надеюсь на здравый смысл обеих сторон.
Какая драка? Это так шутят их спецслужбы. . Привет чудакам.
руссих точно бить будут по одиночке отлавливая в тёмных переулках
Что за бред?
Кавказцы покажут пример толерантности, чтобы устыдить русских!
а ты думаешь там уже журналисты с камерами места заняли, чтоб лучшие кадры снять, вертолеты с прожекторами будут летать.... нет конечно, шоу не будет. Не надо трагедии, и так тошно от такой жизни
Open Hole
Решать вопросы тумаками и оружием - ума не надо.
Думать надо. И не только правительству. Вот Вам, почему бы не подумать, как разгрести ситуацию.. ? Может Нобелевскую дадут.)
Almat N
...но кавказцы едут....
Anastacia Lepikhina
Думаю ни чего не будет.
да что-то будет... вот только не известно кто кого.. .
думаю ОМОН всех...)))
кроме ОМОНа никого вы на улице не увидите!) )
ну скажут менты, что собралось там около 100 человек для отчётности своей, чтобы показать какие они молодцы типа.
скорее всего будет избиение русских кавказцами