Общество
Про браки между русскими и кавказцами.
Если татарстан не отделиться, мы татары пропадем как нация. Для меня брак с русскими как для вас с кавказцами. После этого у татар дети иденцифицируют себя как русские. Если он смешанный. А какой ребенок будет если смешать кровь русскую и кавказкую? Получиться русская чурка?: O не в обиду
Давайте сначала вас спросим, как вы отделилитесь, если вокруг вас везде Россия, у вас замкнутый круг?
Вроде того.
Мне как-то национальность безразлична. .
Собственно у меня, русского, примесь татарской крови есть
А вот сестра замужем за кавказцем (аварцем, дагестанцем) . Их дочь моя племянница, замужем за русским
И у них уже дочь родилась.... Кстати очень красивые есть девушки на Кавказе
В общем любовь не знает границ и национальностей
про таджикистан один таджик написал что они там в аулах всю траву поели . пустыня . вот и едут в Россию чтобы прокормиться. отделяйся татарин и будешь как таджик
За сотни лет не пропали и сейчас не пропадете..))
не одобряю сам не русский потом вся эта канитель брошенные дети разводы если русь 300 лет держали монголы гены смешались
Брак между русским и кавказцем возможен если родители будут согласны, а с этим проблемка. Те кто всёже сомневается русский он или татарин у него есть возможность всегда сдать анализ на ДНК и опредилить всё же русский он или татарин. Удачи.
а вы до сих пор верите в то, что на земле остались чистые нации? Смешной вы человек)) )
П. С. Имею тоже татарские корни.
оказия получится
А если Татарстан отделится - не пропадете как государство? Без российских дотаций-то как протянешь, гордый, но скорбный умом татарин?
Да нет уже чисто татар и чисто русских, за 300 лет Ига все смешалось, быть хорошим человеком главное.
зато гены крепкие будут
не, кавказскую девушку яб не взял.. . у меня на них ничего не реагирует...
если татарстан отделится, то он превратится в таджикистон. финансирование из российского бюджета прекратиться, на что жить будете? банально, нечего станет жрать, но за то свобооода, да? отгадайте, куда потом поедете работать?
В исламе слишком много немовсем здравых убеждений, противоречий, и основа ислама это зомбирование быдла через силу и убеждения. Женщина в исламе это туша для полового сношения и генератор плоти для продолжения рода таких же верующих. Женщина меньше имеет прав чем её обриген, при совершоных одинаковых грехах, тушка женщины подвергается большим карам чем тушка обригена её мужа. Обриген может иметь одну и более жён законо, но при этом совокупляться с другими которые к исламу отношения не имеют, для них они являются наложницами или что то вроде этого, причём если это будет жена русского дяди Вани, исламский обриген не посчитает это плохим и не побрезгует её телом, даже если жена Вани любит поесть сальцо. При этом обриген сочтёт оскорбительными и неправильными действия за измену, если дядя Ваня его анально покарает за свою жену, и при этом даст в голову с кулака, который не помыл после сала. До свадьбы у них принято как бы держать ревность со стороны обоих. Некоторые абригены ислама считают, что если совокупляться с ослом то грехом не считается, а часто до свадьбы используют дрогое отверсите будущей жены, и тоже это как бы не грех. Многие из них приезжают в Россию и пользуются гостипреимством русских женшин, которой достаточно сказать пару комплементов, сводить поесть Роллы из рыбы, шампанское и все дела (или тупо предложит мани), пока муж работает, или допивает бутылку с братвой или корешами, в его хате идёт второе продолжение знакомства жены с настоящим исламом, а дальше как обычно. Если в друг будущая жена абригена проделает подобную процедуру что её будущий муж который уехал в Россию, её тут же ожидают мучительные кары, ей обеспечено сипу или закидывание камнями всей кодлой кому не лень. Брачная ночь это главный процес, а именно чтобы все увидили что жена то девствиница! И некоторые готовы не то что простынь расмотреть и понюхать, а заглянуть во внутрь девушки всей роднёй. Некоторые мусульмани редко моются, и ванище в аулах такая что глаза режит. Некоторые индивиды будучи не совсем образованны грамотны и далеки от цивилтзации, подтираются после большого чуть ли не рукой и пальцами, а потом могут скем нибудь поздороваться или сделать за 120 деревяных шаурму. Преступления совершоными против кто не исповедует данную веру, прощаются аллахом автоматически. Если женщина отказала муслиму то тот восприми это как неуважение и обиду, и легко выпишит шаполаха. Мусульмани восновном безграмотные люди, но очень убежденые! Считают всё творением Аллаха, даже вымерших динозавров, и одноклеточные организмы о которых даже не слышали. Считают что православным можно отречься от веры, а им это делать нельзя не прикаких условиях. Пророк Мухамед первого мусульманина назвал барана и не зря. Пророк который не творил чудес как Христос, а был простым воином политиканом, принуждавший быдло к истенной вере спомощью выпиливания, ну а Христос с помощью любви и прощения. Не едят свинину как иудеи, считают её грящным животным, но в былые времена грязное животное спасло целую кодлу евреев и муслимов, инсулин получали от хрюшок и с помощью органической, молекулярной и биохимии, репродуцировали с помощью химических и ферментных превращений из свиного инсулина в человеческий. Мусульмани всё еще живут сталными повадками как дальние предки. Работать на заводах не любят, проще торговать фруктами, палёной водкой, открывая попутно кафешки, прекрывая этим бизнес торговлей веществами (цигани в об этом давно смекнули). В Россию как правило едут нисшие сословия и занимают нисшу чернорабочих, дворники, строители, асфальтчики, при этом любая работа выполняется очень кривожопно и через мат бригадира. У Мусульман русская женщина асоциируется как профурсетка, и не зря!