Общество

Мне завтра предстоит важная беседа с начальством о космосе, а я тю-тююю, как быть? )))

Вера Ерохина
несколько приемов
1.если у вас хорошее воображение, перед разговором (и самое главное во время разговора) представить что-нибудь нелепое, например, что начальница одела юбку наизнанку, или что у нее салат между зубов застрял, или зубы помадой выпачканы, или прическа как у панка.

второй вариант - представьте, что вы - великий могучий бескорысный волшебник, можете подарить любому совершенно лубоц подарок, вот такая вы замечательная щедрая фея. вот посидите и попредставляйте, что бы вы подарили вон той сотруднице, а что вон тому парню, а вот что можно подарить начальнице.. .

Я перед важным разговором с начальством обычно ищу поводы над начальством поржать. Трудно бояться человека, над которым внутри умираешь со смеху. Если смотришь на начальство и видишь не монстра, а комического персонажа, разговор идет легче гораздо
Светлана Комарова
Лучший ответ
Ну, выучите несколько фамилий космонавтов. Гагарин, например там, Леонов. Пожалуй, для начальства и хватит.
Вера Ерохина Гречко,ВалентинаТерешкова?)
тут только LSD поможет.
Косячка ему предложи. Вот вместе и полетаете
Лучше о бабах...
Олег Лесников
доложи по теоефону: "Полёт нориальный"
Да какие проблемы? Выгоняй из гаража космолёт, сделай несколько оборотов вокруг шарика. На месте разберёшься, что и как. Вернёшься как раз к утру и рысью на работу - докладывать. Обленился что ли совсем?
Лёха Юрченко
Вера Ерохина совы?)Что Сэр Френсис,как погода?
ну да. . начальство сейчас больше всего космос и волнует.. . тю-тюютю..
Александр Alexandr
Вера Ерохина лошади кушают овес,солнце вситает навостоке а садиться напротив,а Волга впадает в Каспийское море.
бухать или курить будете?))
Anna Sitnikova
Прими магний в6 или гинкго билоба мозги вправят на место, мысли станут ясней.