Общество
А вы Ленина видели ? Может стоит сходить взглянуть на нево, а то закопают и всё... тю-тю Вова..
Видела лет 30 назад. Желтоватое лицо и руки, сама мумия в саркофаге, Проходишь мимо практически строевым шагом, на довольно большом расстоянии. Но сходить может и можно, для общего развития.
Видал. Ещё в 1983....Мощи как мощи, даже если не увидите - ничего не потеряете.
он разложился еще в 80 х когда первую реконструкцию делали типа уборка
А я ходила в Мавзолей, но на Ленина почти не смотрела. Зачем мне мумия? Я ходила посмотреть на красивых мальчиков из роты Почетного караула. Правда, очень красивые, как нарисованные! 1979-й год.
- Он уже умер. У него есть паметник. Его закатали в мумию в 1924 году.
(Настя С. , 1 "А" класс) .
- Но ходет в кепке и он человик. Паметник который от нас далеко.
(Таня Б. , 1 "А" класс) .
- Ленин это фантазер. Ни знаю.
(Зарина М. , 2 "А" класс) .
- Ленин это композитор
(Дарья Ц. , 2 "А" класс) .
- а) Я думаю что Ленин это Математик.
б) Я знаю что все метро сделал Ленин
(Соня Д. , 2 "Б" класс) .
- Это тот, кто устроел галабальную револуцую в историе рассии.
Это человек из Ульяновска который прогнал и убил царя, тоесть атамстил за брата.
(Егор Г. , 2 "Б" класс) .
Великий завоеватель.
Он сверг многих королей.
(Арина Ц. , 2 "Б" класс) .
(Настя С. , 1 "А" класс) .
(Таня Б. , 1 "А" класс) .
- Ленин это фантазер. Ни знаю.
(Зарина М. , 2 "А" класс) .
- Ленин это композитор
(Дарья Ц. , 2 "А" класс) .
- а) Я думаю что Ленин это Математик.
б) Я знаю что все метро сделал Ленин
(Соня Д. , 2 "Б" класс) .
(Егор Г. , 2 "Б" класс) .
Великий завоеватель.
Он сверг многих королей.
(Арина Ц. , 2 "Б" класс) .
о себе беспокойся - желчный пузырь беречь надо а то ведь можешь и не увидеть - раньше его закопают
Последний раз видел в 85-м.. . Ну, не Ленина, а мумию, конечно! Как живой!
Видела на фотографиях. А на яву-нет. И даже смотреть на него на яву не хочется. Зачем смотреть на мёртвых? -если можно посмотреть на живых.
Но его не закопают. Сейчас есть видеозапись в интернете "Тело Ленина подаёт признаки жизни". Там Ленин двигается в мавзолее. Если его закопают, то он начнет двигаться под землёю.
Видели. Для общего развития можно и сходить