Общество
почему Россия всех ссыт? и в оон и договорах тю тю тю...
Пока,, что ссат все вокруг России.)))
Марсель ......
ссат это да. но и нахрена предавать корею вместе с оон? кто сказал что им низя ракет и оружия?
Отдельно доставляют "диванные иксперты", которым "с высоты их тырнетов и жызненного опыта", конечно же виднее, как лучше всего поступить Путину и России вообще в той или иной ситуации... Увы, но мы видим и знаем разве что 10% от того, что реально происходит в мире большой политики...
Потому и склонны судить однобоко: "Ввёл войска в Сирию - ну и дурак! Зачем тебе суваться в чужую войну?" "Не ввёл войска в Сирию - ну и дурак! Надо спасать базу и вообще заявить о своём присутствии вв Средиземном море!". "Аннексировал Крым - ну и дурак! Зачем лезть на чужую территорию?! Вот теперь под санкциями стонем!" "Не аннексировал Крым - ну и дурак! Считай, подарил наш флот пиндосам и допустил, что их базы будут у нас под боком!"
А ведь на самом деле всё не так просто. Есть куча моментов, нюансов. И каких-то других "переменных", которые мы в своих "уравнениях" не учитываем..
Приходиться потерпеть до сентября следующего года. В конце 2018 донецкая и Луганская области будут полностью освобождены от Бандеры. Затем после 2020 Прибалтика станет дружественной, к 2026 Украина войдёт в состав России. Сейчас нас сдерживает ЧМ-18
Россия делает всё как надо и только тупоголовые эксперты, вроде тебя, не видят этого.
Марсель ......
ты ушлёпок американский готов подлизывать за хозяевами
Зато в очко языком не лезет как некоторые...
Марсель ......
не скажиии... а корею предала в угоду амерам
Марсель ......
вот ты жопу и не лижи своим хозяевам)))) америкос вонючий))
Артем Рейзбих
Предала? А кто они нам? Салоед амеры твои хозяева, ваши лидеры по самые яица с проглотом сосут у них, и вы не прочь подсобть очко подставив, так что не тявкал бы