Общество
муж болеет рак 4 ст,.очень похудел,он гажд.. грузии- живем в россии- ни полиса,ни прописки, помощи ждать неоткуда,
моя зарплата 4 тыс, знаю что бессмысленно к кому либо обращаться но всё же....мож где есть благотворительные фонды...в грузию он не хочет ехать,незнаю почему пишу всё это. но так вот обстоят дела, даже на элементарное обезбаливающее иной раз денег нет..
Люди боятся мошенников, боятся быть обманутыми. Поэтому вряд ли кто-нибудь вам тут поможет. Я думаю, ничего вам не остается, как поговорить (наверное, не в первый раз) с вашей мамой, чтобы она его прописала. Только так он может получить медицинскую помощь. Очень его жаль, бедный человек. Еще я иногда вижу по телевизору, как объявляют номер счета и рассказывают, что нужно кому-то на операцию или лечение. И вот тогда люди могут прислать деньги. А вообще-то, неплохой совет дала первая ответчица, сходите в церковь, поговорите с батюшкой. Помогать людям - их прямая обязанность. Может, чего присоветует, в чем-то поможет... Тут все средства хороши...
Андрей Кузниченко
да, я сегодня тоже пришла к этому же выводу- надо прописать-как то убедить,должна же она проникнуться,живёт от нас очень далеко, буду по телефону просить, ох не знаю,согласится ли? она меня то ели как прописала-на работу из-за этого не могла устроиться! не могу сказать что она меня не любит, финансово помогают как могут, но их 3 тыс в нашем положении- особой роли не играют, просто свои у них бзики,страхи,не доверие? откуда это у старшего поколения?спасибо за ответ!
Существуют хосписы... Узнайте есть ли такой поблизости.. . Попробуйте туда обратиться...
Идите в православный храм или монастырь, узнавайте там.
Андрей Zh.
Реальную помощь по лечению и обезболиванию в монастырях не оказывают!!!
почему он не хочет на родину?
значит в России лучше
ему же Россия ничего не должна... Грузия даже уже не в составе СНГ
ОБРАТИТЕСЬ К ПРЕДСТАВИТЕЛЮ Грузии в России и возвращайтесь домой
значит в России лучше
Андрей Кузниченко
мой дом здесь
хм.. . последний ответ реально убивает.
Я вот думаю: вам давно надо было временную прописку оформить. А фактически он незаконно живет в стране.
И знаете, люди мои дорогие, здесь уже не стоит вопрос о том, какой он национальности - грузин или не грузин. какая разница? все мы люди.
И главная заповедь врача в том, чтобы помочь любому человеку.
Это принципы медицинской этики.
Грузия - вам туда.
Андрей Кузниченко
почему мне туда-я живу на родине
Если сделать временную прописку, то поликлиника, к которой будет приписан больной, обязана будет предоставить бесплатные наркотические обезбаливающие. Но, конечно, прежде вы должны стоять на учёте в онкодиспансере, откуда и будет предписание в поликлинику.
Андрей Кузниченко
спасибо! он стоит на учёте, просто всё платно
Савелий Савелий
Всё, я понял! У вас нет полиса - в этом проблема.
Обратитесь в передачу "Малахов+".
Андрей Кузниченко
смешно! он её не пропускает, а мне СМЕШНО- всё серьёзней,мозги нужно прочищать а в малахов+ , этому не учат, все болезни от нашего мышления-не всё так просто,а травы он пьёт, и всё что там рекомендуют, чем уж только не лечится- и обливается, и на массажере и долго пил водку с маслом и масло сосал - всё не перечислить, и сокотерапия и тяньши и на грецких орехах лежит....
Андрей Кузниченко
для меня это не авторитетная передача, я понимаю, что всё на самом деле есть психическая энергия, и люди излечиваются от своей веры а не от трав и тому подобному,всё от обид, от разочарования-вот откуда болезнь- можно сказать по другому- нервы- всё просто да? всё очень сложно для кого-то, думаю для вас тоже будет сложно если ответили так и мужу моему тоже очень сложно
Ернур Сыздыков
Главное - не отчаивайтесь. Надо очень хотеть жить и выход найдется.