Общество
Хуже нет чем ждать и догонять. Вы умеете ждать?
Научился ждать, жизнь заставила.. . вот всё жду ...и жду...
Жизнь заставит уметь и ждать и догонять....)))))
А что остается? Нас никто ни о чем не спрашивает, без нас все решают Наше мнение практически никем не учитывается. Вот и ждем что же из этого всего будет. Между прочим интересно ! ))
Уже умею.
Умею.... Но не хочу.)
Юрий Шанин
Привет, радость)))
Да как-то по разному
Я уже всё умею. Особенно ждать.
Да, в своё время я пришёл к тому, что надо приучить себя к длительному ожиданию получения результатов твоих действий. В этом процессе ты должен, или просто обязан, научиться ждать, зная и ощущая, что твоя правота по-просту рано или поздно восторжествует. Выжидал и оказывался правым. Самое главное - приучить себя к нормальному состоянию оставаться добрым человеком. Против этого ни какая зараза не испортит твою жизнь.
Трудно, нудно, неприятно. Но а где же пролегают пути без терний и колючек?
Умею. Хоть и муторное это занятие
Приходится...
Нужно уметь выжидать! А догонять тогда не обязательно, потому что выжидать нужно так, чтоб стать в первых рядах!
Если не умеешь ждать, тогда догоняй.
ненавижу ждать. хотя если ожидаешь чего то очень хорошего и осталось совсем чуть чуть то нормально)
умею
Как оказалось-умею. Жду....
ой .я такая не терпеливая. Догонять не люблю. а ждать-не могу. всегда потарапливаю.
умею но не буду ждала 2 года с армии а расст через 9 месячев хотя в общем дружили 4 г в молодости лудше не дог и не ждать!
и то и другое неплохо получается. даже деньги за это платят
Еще как умею! Мой муж-моряк торгового флота. 4 месяца в рейсе-2 месяца дома. Мы вместе почти 20 лет. Вот такая у нас жизнь-он в рейсах, я жду.
?????????° ?????»?°?????????°
снимаю шляпу.мой на месяц уезжает,на месяц приезжает.16лет живём.на дни рожд.моё и детей никогда его нет.прямо не знаю обидеться или быть мудрой...
Великий русский писатель Лев Николаевич Толстой сказал, что всё приходит к тому, кто умеет ждать. Значит надо научиться ждать, если хотите, чтобы что-то пришло. Желаю успеха!
Я не буду рассказывать о себе, а расскажу один случай:
, мне приходилось несколько раз проезжать по одной трассе, и каждый раз я видел старенькую бабку в одно и то же время шедшую по дороге в одном направлении. Я спросил в людей про нее, и мне рассказали, что это она с времен войны каждый день с деревни ходит в город на вокзал встречать своего мужа, не веря в его гибель
Юрий Шанин
Поразительно
я если догоню то убью.
Не умею, Ладушка. Так и не научился.. . Да и не жалею, расчётливости не хватает. Не моё это, значит...
Юрий Шанин
Ангел, я на больняке( Дома пока
Состояние ожидания перманентное для каждого. Все чего-то ждут, лучшего или худшего. Приходится уметь.
Честно гоаоря уже притомило (
умею но догонять веселее!
умею, но не долго!
Умею, когда без этого никак)
Умею, но ненавижу ждать
Хуже есть! - когда это все напрасно..