Если свиданка в инете то достаточно вовремя перевести системные часы - чтобы никому не было обидно.
А в реальности.. .
Дай бог, чтобы Вашу дочь ждали каждый раз вечность и каждый раз дожидались.
Да будет ей счастье!
---
Виктория, если Вы и Сегодня добрая не сочтите за труд, примите мои пожелания ДОБРОГО ДНЯ!
Общество
Задача: мой папа ждал на свиданку маму 1ч, муж меня ждал 30 мин, сколько будут ждать мою дочь?
Dndtrans Manager Dndtrans Manager
Да за такие добрые слова, я Вам пожелаю не только Доброго дня, а всего, всего, что Вам угодно, пусть удача Вас преследует во всем! Спасибо! от чистого сердца))
Как бы ей самой ждать не пришлось
Привет.... при сохранении тенденции к увеличению диспропорции по гендарным признакам, если Ваша дочь не придёт на место свидания раньше избранника на 15 минут.... она может вообще тогда не приходить.... тельцо избранника уведут более креативно настроенные и зкспрессивно не выдержанные особи. :-))
Dndtrans Manager Dndtrans Manager
Привет, а я про что? спрос не только рождает предложения, он их и принимает:-))
Два варианта.
1. Если это арифметическая прогрессия, то:
- разность прогрессии
d = a2 - a1 = 30 - 60 = -30
- третий член прогрессии
a3 = a2 + d = 30 + (-30) = 0
- ответ
0 минут
2. Если это геометрическая прогрессия, то:
- делитель прогрессии
q = b2 / b1 = 30 / 60 = 1/2
- третий член прогрессии
b3 = b2 * q = 30 * 1/2 = 15
- ответ
15 минут
- разность прогрессии
d = a2 - a1 = 30 - 60 = -30
- третий член прогрессии
a3 = a2 + d = 30 + (-30) = 0
- ответ
0 минут
- делитель прогрессии
q = b2 / b1 = 30 / 60 = 1/2
- третий член прогрессии
b3 = b2 * q = 30 * 1/2 = 15
- ответ
15 минут
сразу из монитора вылезет - будет уже матрица -готовтесь и ходить никуда не надо
Зависит от ее характера.... Может, будут ждать и часами..)))
Лишь бы ей ждать не пришлось!:)))
от 5до 15мин.
Я думаю, что нисколько. Наконец то мы начали избавляться от совковой привычки не уважать время своего друга. Своей дочери я это вдолбил раз и навсегда.
Знаете, я считаю, что это НЕВОСПИТАННОСТЬ! Никто не обязан ждать и опаздывать! Это неуважение к тому человеку, который ждет! Я всегда приходила вовремя! Значит нужно пораньше встать, приготовить все, постараться рассчитать время! НЕ УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ЖДАТЬ! И никто меня не переубедит! И на свидание я приходила при параде! И все успевала!
Она будет самой пунктуальной девушкой в мире, - придёт вовремя!!!
По-логике теперь девчёнки ждут, парни обмельчали!!
15 минут
Смотря как придёт.
Судя геометрической прогрессии ваша дочь на свиданку будет во время приходить... хорошего ей жениха...
Dndtrans Manager Dndtrans Manager
Спасибо, дай Бог))
По логике, они должны столкнуться.
настоящие мужчины встречаются всё реже... скоро их будет ровно столько, сколько динозавров... поэтому ОНА будет ждать. 2 минуты)))
Все зависит от нач. зоны. Ведь только там бывают свиданки!
Dndtrans Manager Dndtrans Manager
Тьфу на Вас (3раза)))
ожидание-это пустая трата времени, как что раз договорились во скоко то надо и быть вовремя и без всяких, что девушка должна опаздывать