Общество

Здравствуйте.Сначала человека имеют мама и папа.Потом его имеют мама и папа и ещё все окружающие.Это я о себе.

Вопрос:зачем мне это надо?Спасибо.
Попробуйте по-другому подойти к вопросу.. . Подумайте, как хорошо, что есть мама и папа. Как хорошо, что есть окружающие. А-от себя добавлю: " Ну, и рожа у тебя, Шарапов! " )))))
Алекс Алекс
Лучший ответ
Вот таких вот унылых зануд и тошнотных нигилистов сам Бог велел иметь.
Если что, я тоже присоединюсь.
С таким выражением лица и мировоззрением как у вас нужно убивать на стадии самой мысли о половом акте для вашего зачатия.
Sergey P
Сначала человека имеют мама и папа, бабушка и дедушка, если таковые имеются. Если таковых нет, то человека имеет детский дом, потом некоторых имеет тюрьма. Потом всех имеет государство. Верующих имеет Бог и священослужители.
Женатых и замужних имеют их вторые половины.
Многих имеют близкие родственники и друзья, даже знакомые. Многих имеют воры.
Селяви! КРУГОВАЯ ПОРУКА!
Анна Галич
Вроде это человек имеет папу и маму, а потом и все окружающее.
Михаил Плаксюк
если чё, у Меня есть один знакомый (гЭй) , он тоже может отыметь
Вова, ты не прав!
Сначала папа поимел маму.
Потом появился ты.
Теперь настала твоя очередь кого-то поиметь).
Неправильная постановка вопроса.
Хорошо, когда у человека есть мама и папа. Значит, он не сирота.
А уж как ты позволяешь, так с тобой и поступают
Андрей Дьяков
стать самостоятельным...
В мозг член засовывают ?
Флок Авто
Вова, мне Вас жаль! Вас с детства все имеют! А надо ли вам это? Этот вопрос решать надо было Вам ещё в детском возрасте!