Общество

Как вам новая продвинутость Америки? Упроздняют с февраля в офиц. употреб. слова мама и папа.

У них однополые браки заняли серьезную нишу. без мам и пап толерантнее.
Altai Uakit
Ага, чобы детишки в доносах агентам Ювенальной юстиции не путались, когда рассказывают как папа папу дрючит. Нелюди они. И нелюди ими правят. Святые слова как Мать и Отец не для них.
D@
Darksirib @
Лучший ответ
Дурость какая то
Elvin Guseinov
Да нет, не к клонированию первый шаг.
Это первый шаг влево с той тропки, на которой "шаг в сторону-расстрел".
Тропки, демократами же и проложенной.
Катя K
а слыхали что наши придумали- совместить кредитку и паспорт с медстраховкой- пластиковое удостоверение личности, и запускать эту радость на 4 года пользования. а потом опять 100 миллионов в очередь в ФМС еще на 4 года получать карточку, доказывая прописку, медстраховку, фотографируясь- вот это меня например больше волнует чем как в америке в бумажках будут писать мапа папа
A Ll
Altai Uakit Да, а это нам фрукт подкатывают. удет еще замарока.
интересная тенденция) ) нападок на америку очень много. . неужели так зависть гложет. . ну не может русский так опускасть..
Чё правда что ли?
Ирина Аношкина Да вот...
http://otvet.mail.ru/answer/295291059/
какая разница что пишут в оф бумагах? никто же не запрещеает маму мамой называть детям....
Ольга Попова
охреневшие красавчеги
Нурболат Д
Они сбрендили.
Holger Jens Karlson
Ну тогда и Россияне сбрендили уже давно. В России как и в СССР официальном употреблении были только "Отец" и "Мать". А про маму и папу давно забыли.
либерасты и толерасты лижут ж.. у пида... там.
Джони Депп
А вы слыхали? там скоро и понятия Родины не будет - а будет Родин или Родич .. а детей им будет Статуя Свободы рожать ...
:-))
Sayat Han B/s
Первый шаг, к клонированию..
Абсолютно нормально. Не хочу долго расписывать почему я так считаю..