Общество
В Пендосии решили заменить слова мама и папа на родитель № 1 и родитель № 2, там действительно идиоты живут?
А ты сомневался? Там каждый четвертый имеет психиатрический диагноз. Моя родственница работала в детдоме для отстающих в развитии детей. У них в течение года почти весь состав (50 деток) усыновляли. Так родители всегда писали восторженные письма, как их новые детки хорошо учатся. Сначала все удивлялись, а потом поняли, что наши умственно отсталые дети просто гении по сравнению с ними.
30% детей в России воспи-ся в не полных семьях. 120 000- дети беспризорники ( НИ №1, ни №2). Ну если там идиоты, то здесь олигофрены тогда
Уроды моральные!
Если этот проект утвердят в Конгрессе, то США нужно полностью игнорировать, как еретиков, и разрушителей естественного процесса образования и сохранения семьи.
Вопрос только почему родителей всего двое?? ?
А вдруг там шведскя семья из 25-ти человек?? ?
А вдруг там шведскя семья из 25-ти человек?? ?
ахахахахахахаха чё серьёзно чтоль????))) ) а где прочитал????
На зоне:
-Слушай все сюда. Отныне я ваш папа!
Второй встал и отвечает:
-А Я ваш.. мама! (спустил штаны до колен и добавил) -А это -ваша соска!)))))
-Слушай все сюда. Отныне я ваш папа!
Второй встал и отвечает:
-А Я ваш.. мама! (спустил штаны до колен и добавил) -А это -ваша соска!)))))
вот к чему приводит свобода. это для гомиков и лесбиянок или из-за них
а если ребенка усыновила пара геев или лесбиянок, то как их называть? в документе ребенка, я имею ввиду. как вариант - не самый худший. но чтоб для всех - коробит сильно.
Подожди, сейчас они еще суды завалят исками на предмет присвоения числительного: кто первый, а кто второй)))
Без вариантов. Идожопники. Пиндос, он и есть пиндос. Членово только то, что они узаканиваются и притеснять их и брезговать ими становиться все сложнее. Размножаются суки.
Пендосы, что поделать. : )
Вообще-то да. У них там президентом недавно вообще даун был...
Вы бы разобрались сначала, прежде чем хаять чужих. Это для однополых браков, подчеркиваю-однополых! Там трудно решить кто есть кто. В обычных семьях родители по половому признаку наз-ся папа и мама.
родители начнут выяснять кто первый, кто второй. всем хочется первыми быть!
Биороботы.
Ага
Похожие вопросы
- Есть ли будущее у общества где вместо мамы и папы есть родитель №1 и родитель №2?
- Вот во Франции Родитель-1 и Родитель-2. А с родственниками как? Тёща, свекровь?
- зачем в США в паспортах в графе "родители" стали писать не "отец" и "мать", а родитель №1 и родитель №2? что это меняет?
- сейчас разрешают браки геям, в паспорте уже не будут писать муж и жена а будет родитель 1 и родитель 2
- Как вам новая продвинутость Америки? Упроздняют с февраля в офиц. употреб. слова мама и папа.
- Скоро исчезнут слова «мама» и «папа»
- как вам закон в США об упразднение слов "мама" и "папа"? Какашкомесы не пишите! на ваше мнение нам по х!
- что вы думаете об отмене слов "мама,папа" в американских документах ,заменяя их на "родитель 1" и родитель 2"?
- В США убрали выражение МАМА и ПАПА. Теперь эти слова являются стыдливыми
- Свобода до того довела Запад, что там отменили обращения ПАПА МАМА ..введя родитель 1 родитель 2-нужна ли такая свобода