Общество

сейчас разрешают браки геям, в паспорте уже не будут писать муж и жена а будет родитель 1 и родитель 2

а представьте через 30-40 лет запретят натуральные браки, что оогда будем делать ???
Ирина Пащенко
будем выступать как меньшинства и проводить свои несанкционированный парады
Константин Болдырев
Лучший ответ
Мдя.. . все с ног на голову.. . Это в некоторых штатах США принято решение о политкорректности, это лишь в нескольких странах разрешены однополые браки, причем, браком это не называется, а партнерством. Вряд ли такое будет у нас, но.. . где- то вполне может случиться и так, как здесь...
чьи родители-то? Пусть сначала ими станут.
страсти то какие.: -))
Юрий Верхозин
Эти люди больны, что на них смотреть, их надо лечить, государство должно деньги выделить на это, наверно это экология влияет или продукты, а может это нарушение психики?
>что оогда будем делать ???
Трахаться вне брака, простите.

Там ещё где-то писали, что ребёнок будет называться "продуктом зачатия", или как-то так.
"В вопросе разума примет —
Нет. "
С. Скоморохов, Избранное, т, 7, стр. 29
сам то веришь что у нас такое возможно)))
Виталя Иванов
путирасты на всё способны
Так я бы и сейчас запретил китайцам, неграм, индусам и народностям Кавказа
Че-то ты перегрелся на солнышке Андрюша. Как называть это не суть важно - при чем тут запреты-то?:)
Ой, какой ужас-то!! ! )))
Уже сейчас брак не имеет никакого значения, т. к. большинство сожительствуя, считают, что находятся в "гражданском" браке. Сейчас-то, что делаем?
Terlan Aliyev
Я боюсь, как бы у нас не стало как в странах запада. где на них даже косо смотреть нельзя, и не дай Бог, как-то оскорбишь. То есть они имеют право обниматься, целоваться и т. д. , в общественных местах, во многих странах европы. А если кто-то против, то этим кто-то, займется полиция. А по последнем опросам, в СЩА, к 16 годам, 40 % подростков не могут определиться со своей ориентацией. А наше правительство, не знает как нас на них похожими быстрее сделать
Сергей Бенц
Ну это врятли
Виктор Балтин
осспадя!!!. Спросите у Андрея Аршавина - он объяснит и покажет.