Общество
Зачем психам разрешают браки? Два гея расписались и теперь они семья! Где они должны проживать?
Раньше, при СССР, и психи, и "геи" , проживали в тех местах, где было определено по ЗАКОНУ. А брак был, когда ИХ по закону не "определяли". И "семья" у них была своя, у психов, примерно в "Кащенко", а у "петухов", в "петушарне". А теперь "гей", в России, чуть не к лорду приравнен. Однако "толерантность и демократия" на дворе.
Это не брак - это другое
Где хотят, там пусть и проживают.. .
Меня это не колышет.. .
Геи - не психи. . Просто ориентация у них отличная от моей...
Меня это не колышет.. .
это не психи, это люди с нетрадиционно-сексуальной ориентацией. Зачем вообще на этих клоунов обращать внимания....
Артём Смирнов
просто кого-то бросил парень походу и ушел к другому....
Николай Мельников
Это и психи или биологические жертвы... Запретить нельзя, но потакать не нужно
Я всегда говорила - прежде чем заключать брак, нужно думать о жилищных условиях.
проживать будут там где купят дом... и уж не сомневайтесь они его купят... и неплохой...
Они не психи, а просто люди с другой ориентацией.
Где захотят там и будут жить.. .
Или Вас кто-то выселяет по программе "Жилье геям"?
Где захотят там и будут жить.. .
пусть живут где хотят. Только нельзя давать им усыновлять детей.
в резервации САХАРА пустыня
Я тоже не понимаю.. . Я не гомофоб, но для меня это звучит омерзительно.. . Семья должна быть - дети и прочее.. . А это какая семья.... Ну встречайся с кем хош, но зачем напоказ выставлять?!
таки вам какая разница?
гомосексуализм-это отклонение в какой-то хромосоме, но это не означает психическое расстройство.
это дело каждого-кого любить.
Ilya Klochkov
Сам говоришь отклонение. Значить нечего парады пидорские устраивать, дети смотрят. А развращённые тоже были нормальными. По статистике изнасилованные мальчики в большинстве случаев становятся пидорасами во взрослой жизни. Какие уж тут отклонения? Пидоры придумали себе отмазку, что бы по фейсу поменьше получать.
в Пидрландии
А где пара М+Ж должна проживать?
в гей доме ...( от слова дурдом)