Общество

А что это Европа так печется о геях. У них уже традиционных семей не осталось?

Остались и поверьте будущее своих детей видят не в однополых браках...
Даурен Нурсеитов
Лучший ответ
вроде взрослая тетенька на аве, а вопрос, уровня школоты начальных классов! вот представьте себе в ЕС есть и нормальные семьи и наверное вообще удивитесь, их большинство !
Андрей
Светлана Скорикова Судя по тому как ими занимается не только Европа, но и весь мир, то наивный вы человек.
Просто там права людей равны независимо от цвета кожи, вероисповедания, политических и сексуальных пристрастий. Никто отдельно не печется, просто уравнивают в правах и обязанностях перед обществом.
меньшинство в обществе может выживать только при поддержке большинства. меньшинством может оказаться любой из нас, по разным причинам, и если Ваши права начнут урезать по глупым представлениям о моде, анатомии, здоровье, еде, быте, общество обыдлеет, поймите это. Все люди равны.
Игорь Перфилов
Светлана Скорикова Да их там не просто уровняли. Там это уже засилье.
Пидоры там власть захватили.
Николай Шулима
Потому что ИДИОТЫ. Загоняют в тупик свои нации и страны, хотят свои страны нахаляву подарить мусульманам и китайцам.
Хочет отдать територию мусульманам их в ЕС уже более 65 % и геев среди нет . А растёт рождаемость .
П*
Полино4Ка *
все это хрень... обычные люди там тоже ненавидят педиков
Удивитесь! Не только остались, но и большинство, МОЖЕТ БЫТЬ... .
В Европе решили не травить геев, предоставить им жить, как и инвалидам, уродам или умственно-отсталым. Каждый человек, пусть он не такой, как большинство, имеет право на жизнь.
Светлана Скорикова Но зачем так агрессивно навязывать их всему миру.
Игорь Перфилов Предоставить как и не инвалидам и другим умным и социально нормальным людям равные права и обязанности. Не увиливайте, у инвалидов больше льгот, у умственно отсталых есть свои бегляйтперсоны-человек несущий ответственность за здоровье и имущество. родственник или назначенный от города человек. Гомосексуалисты приравнены к обычным, здоровым, с последующей активацией обязанностей перед обществом.
и нафиг они. Еврогеи извращенные. У нас опыт есть петушню в параше топить.
...оставьте в покое мертвецов.
Гомосеков много там потому что (
Европа печется о всех. Об инвалидах, сиротах, больных, немощных. Чтобы они все чувствовали себя полноценными людьми. Давно вы видели инвалида в коляске в магазине? Думаете, их в вашем городе нет?
грязные пидоры поддерживают спид для всех