С одной стороны - в детдоме и накормят и напоят и обогреют, с другой - ЛГБТ-семья может повлиять на сексуальную ориентацию ребёнка от чего может случиться демографический кризис.
Но с другой стороны - есть куча геев, имеющих детей, ко мне лично пристраивался на работе коллега имеющий 2 сыновей - он предлагал анальный секс (я отказался). Ещё я знаю нескольких людей - более молодых, с бисексуальными пристрастиями - имеющих детей (не в половом смысле имеющих а зачавших и воспитывающих). Т. е. даже если ребёнок станет трахаться со своим полом (не в смысле - паркетом и тем что покрыт линолеумом или ковром - а с особью имеющей такие-же половые признаки как пенис или вагина). - не факт что он не заведёт детей в будущем и это приведёт к вымиранию человечества.
Также - в детдомах как известно происходит сексуальное насилие одними особями - других и в принципе, тогда процесс ЛГБТ-изации и так произойдёт в детдоме с некоторой вероятностью...
При этом семья - это как-бы семья и это совсем другое чем жизнь в детдоме с психо-эмоциональной точки зрения - это другие отношения, ощущение ребёнком поддержки совсем другого качества чем от воспитательницы и сотрудников детдома... Как считаете - лучше ребёнку быть в детдоме получив по выходу 1-ком квартиру от государства или лишиться квартиры и попасть в 1-полую семью?
Кстати - в РФ сейчас очень высокий процент матерей одиночек из-за разводов - возможно стоит забирать детей у таких матерей и отправлять их в дет-дома а потом в ЛГБТ-семью где есть родителя - это более лучший вариант для ребёнка чем жить с матерью одиночкой?
Общество
Что лучше для детдомовца - вырасти в ЛГБТ-семье или остаться в детдоме? Какая перспектива более "радужная"?
в росс. детдоме его будут избивать и насиловать, и в целом насколько я понимаю все дети мечтают о родителях
Галина Минеева (Стыцюк)
а в росс. армии что делают? )
Наталия Евсюкова
вы так убежденно пишете о нравах детских домов, словно вы не кожей, а своим очком там пережили все возможные приключения. а вот я знаю немало сирот, которых детский дом сделал достойными людьми. видно они находились не тех детских домах, в которых пришлось обитать вам
есть только Гей Люсак - остальные просто педерасты. и на счет детей педерастам - как можно отдать здорового ребенка паре у которой проблемы с психикой?
Леня Иванов
Путин не считает это псих. отклонением - у него даже репортёр из передачи "Москва-Кремль" такой - стал бы он его держать в штате и допускать к себе? Он же не экстримал (я про Путина).
однозначно в детдоме!!!
Леня Иванов
А вы сами случайно не из дет-дома? Просо если вы знаете о чём говорите - то уровень категоричности будет понятен. Но если нет - то тогда слово детдомовца - будет повесомее вашего...
не придумывайте .если вы не в теме а сказки про насилие оставьте тем кто торговлю детьми начал. насилие возможно везде и в семье тоже. это что основание всех прав лишать на детей?
Леня Иванов
А где я утверждал что насилие ТОЛЬКО в стенах дет-дома? Вы приписали мне это? И сами же с этим спорите?
первое исключено-усыновление ЛГБТ ЗАПРЕЩЕНО и не обсуждается
Леня Иванов
Т. е. - пусть детей в детдоме насилуют и угнетают морально? Это как-бы неприятно... моральное насилие...
Наталия Жукотинская
Повсюду двойные стандарты. Вон Киркоров женился. В самой "плохой стране для геев")))
Начнем с того, кто берет ребенка в семью. Очевидно, что это должна быть не бедная пара, которая может строить долгосрочные планы и к тому ж обремененная состраданием к детям. Есть люди, которые проверяют людей перед получением ребенка, разумеется (чего, кстати, всего нет в семье, образовавшейся "по залету").
Геи-родители с таким же риском могут насиловать детей, как и любые другие разнополые приемные родители. Даже, в какой-то мере эти риски стремятся к абсолютному нулю, если геи удочеряют девочку, а лесбиянки усыновляют мальчика. В разнополой паре риск домогательств тоже будет, но уже независимо от пола ребенка.
Ну, и в третьих, нет никаких причин считать, что в однополой паре дети вырастают чаще с нетрадиционной ориентацией. У нас очень много детей было воспитано без мужского внимания (без отца), так и с одним родителем-отцом в ряде случаев. Я, наоборот, склонен считать, что в семье с однополой парой родителей будет намного более приятный вайб, родители не будут вмешиваться в личную жизнь ребенка так, как это поступают в обычных семьях, и думаю, что такие родители будут чаще принимать ребенка таким, какой он есть, без постоянного нытья о внуках, тикающих часиках и стакане воды.
P.S. Российское законодательство я считаю очень жестоким в отношении сирот.
И охота вам обсуждать эту мерзость.
Леня Иванов
Детей что-ли?
Совсем не факт что ребенок в однополой семье станет однополым. Однополые как раз вырастают в "правильных" семьях.
Так же как и склонность к насилию над детьми у однополых такая же как и у "нормальных".
Леня Иванов
кстати да... откуда-то же они берутся изначально...
Леня Иванов
это да. Лично я считаю что любой кто катит бочку на ЛГБТ - сам латентный гей...
лучше у зюганава он тебя приголубит
Леня Иванов
Я не по это части...
Можно найти нормальных и обеспеченных пидоров-депутатов, чиновников или священнослужителей-и отдать детей туда
Леня Иванов
Вот я вопрос задал про одно а многие отвечают на другое... я не про конкретно депутатов говорю а что называется ВООБЩЕ... депутатов всего несколько сотен... это можно сказать единичные случаи...
Лучше конечно чтоб после детдома признали имбицилом и в психушку, чем западные ценности. Патриотом до конца надо быть.
Леня Иванов
Имбицил - предпочтительнее чем гей для общества? Первый себя не сможет обслуживать и ему надо платить пенсию по инвалидности от чего меньше денег останется врачам на перчатки и на цемент для дорог... все дороги будут в ямах. С другой стороны СТО и автомастерские будут в выигрыше...
Получается - если ЛГБТ-усыновление запретят - от дыр в бюджете из-за увеличения имбецилов-инвалидов - некоторые структуры будут в выигрыше... в том числе Центры содержащие таких детей инвалидов.
Решать тебе.
Что лучше, жить успешным человеком в достатке и относительной безопасности.
ИЛИ сгнить в тюрьме в туберкулёзном бараке, синим от звёзд на плечах и крестов.
Леня Иванов
Дет дом можно сравнить с тюрьмою ???
в детском доме у ребенка есть шанс вырасти и стать обычным натуралом, завести семью и детей. в ЛГБТ-семье такие шансы фактически нулевые.
Леня Иванов
Ну по статистике в США - в ЛГБТ-семьях нормальные дети вырастают... заводят семьи и всё такое... А как я говорил - среди семьянинов - куча геев... у меня богатый опыт общения с такими... =) Но просто в разговорном смысле - не в половом... ток что "заведение ребёнка" никак не коррелируется с половой ориентацией...
Моя знакомая рассказывала. Забрали детей. Была комиссия. Сказали уехать от этого сожителя. Уехала. Дальше пошло. Идёт по улице. А это же провинция. Город называют деревней. Сплетников хватает. И прием "Сделай лицо попроще, и люди на тебе оттянутся". И люди, не стесняясь, не имея никакого уважения к несчастной матери, прямо при ней говорят слова: "У нее тот ребенок там". И вот подталкивают на эту тему детей. Обсуждая детей, ее, они наводят сглаз на ее детей. Она слышит. Получает "сглаз". В детском реабилитационном центре встречает вахтёры как швейцары, они старухи, их туда поставили специально. Они могут молодых мам обижать и унижать. После такого тона и крика, не боятся даже записи на диктофон мать идёт по улице никакая. Такие люди везде. Идёт жизнь по фильму "Семнадцать мгновений весны", где мы, бедные и работящие и простые родители, мы как Штирлиц. А плохие люди и которые полиция и ПДН, и вахтерши, - они работают на Гитлера.
И если им лишнее скажешь, они скажут сглаз на детей. Пришла напряжённая, так они слова будут говорить, чтобы унижать и говорить про детей.
Леня Иванов
В полицию пусть обращаются.
наверное лучше что бы ещё в детстве очко раздолбали по самое не могу?
Леня Иванов
Зачем?