Общество
Вы родились и выросли в полной семье? И вообще ваше отношение к избыточному весу и полным людям?
Хотелось бы ответить, что чем полнее семья, тем полнее человек. Но, к сожалению, общее наполнение не всегда напрямую зависит от объёма семьи. Напротив, недостаточная полнота семьи порой даёт толчок для самонаполнения. )))
Сама такая-- себя люблю, хоть и порицаю за излишества. Других судить не берусь-- ни тонких, ни толстых.. . Да, у меня были и папа и мама.
При чём тут полная семья и избыточный вес? Полная семья это когда есть и папа и мама, а не полная это когда ребёнка воспитывает только один родитель. Так что я не въехала причём тут избыточный вес? Объясните мне
Я родилась и выросла в полной семье. А отношение к избыточному весу не однозначное. Если избыточный вес у меня появляется -пытаюсь сбалансировать питание и похудеть. А если этот вес у других-то отношусь спокойно. Каждый делает свою жизнь сам. Сильно полных людей жалею. Не всегда можно с этим справиться
мама полная, папа нет, я вапще дюймовочка
человеком в весе быть очень тяжело
Полная семья- это где есть мать и отец, а не избыточный вес.
Толстых за людей практически не считаю. Если чел. может себе позволить распаскудиться до 130 кг, то мозгов у него нет. Либо зеркала.
в семье среднестатистического сложения)
Плохое. нагрузка на здоровье, к тому же внешний вид не очень.
Семья-то полная, ток вот порода - борзые...
в полной. а толстяки даже возбуждают. Хотя мой друг с лишним весом жалуется. как же им трудно.
У меня все были стройные - и я тоже. А полных людей мне жаль. Это может быть какая-то болезнь . Хотя есть такие люди, которым очень идёт полнота . :-)
это полный пипец
Нет, в семье с весом у всех все в норме было.
А какое должно быть отношение к полным людям? Ну есть они и есть, кроме веса ничем от стройных не отличаются.
Почти все родные худые, сам всегда незнаю почему мечтал стать толстым)
Для мужиков думаю ничего страшного, но для здоровья конечно вредно человеку любого пола. Что касается девушек, мой идеаль-65 кг при среднем женском росте. Балерины не нравятся, но и девушка разумеется не должна быть до такой степени, чтобы пролазить в дверь боком и то с трудом. 65-70 кг-идеальная на мой взгляд фигура женщины.
Отношение хорошее. Полные люди обычно добрее, менее конфликтные. А вот худые и невысокие (особенно мужчины) обычно злобные и мстительные.