Общество

Вы родились и выросли в полной семье? И вообще ваше отношение к избыточному весу и полным людям?

С*
Сашка ***
62 540
Хотелось бы ответить, что чем полнее семья, тем полнее человек. Но, к сожалению, общее наполнение не всегда напрямую зависит от объёма семьи. Напротив, недостаточная полнота семьи порой даёт толчок для самонаполнения. )))
Лина Зыкова
Лина Зыкова
1 162
Лучший ответ
Сама такая-- себя люблю, хоть и порицаю за излишества. Других судить не берусь-- ни тонких, ни толстых.. . Да, у меня были и папа и мама.
При чём тут полная семья и избыточный вес? Полная семья это когда есть и папа и мама, а не полная это когда ребёнка воспитывает только один родитель. Так что я не въехала причём тут избыточный вес? Объясните мне
Олег Яцечко
Олег Яцечко
85 517
Я родилась и выросла в полной семье. А отношение к избыточному весу не однозначное. Если избыточный вес у меня появляется -пытаюсь сбалансировать питание и похудеть. А если этот вес у других-то отношусь спокойно. Каждый делает свою жизнь сам. Сильно полных людей жалею. Не всегда можно с этим справиться
мама полная, папа нет, я вапще дюймовочка
человеком в весе быть очень тяжело
Дарья Чураева
Дарья Чураева
93 984
Полная семья- это где есть мать и отец, а не избыточный вес.
Толстых за людей практически не считаю. Если чел. может себе позволить распаскудиться до 130 кг, то мозгов у него нет. Либо зеркала.
в семье среднестатистического сложения)
Жанна Jjjjj
Жанна Jjjjj
39 535
Плохое. нагрузка на здоровье, к тому же внешний вид не очень.
Dina Mussaeva
Dina Mussaeva
25 470
Семья-то полная, ток вот порода - борзые...
Saule Kenzhalina
Saule Kenzhalina
24 780
в полной. а толстяки даже возбуждают. Хотя мой друг с лишним весом жалуется. как же им трудно.
ЛП
Лёшка Пашков
17 136
У меня все были стройные - и я тоже. А полных людей мне жаль. Это может быть какая-то болезнь . Хотя есть такие люди, которым очень идёт полнота . :-)
это полный пипец
Марина Ким
Марина Ким
7 570
Нет, в семье с весом у всех все в норме было.
А какое должно быть отношение к полным людям? Ну есть они и есть, кроме веса ничем от стройных не отличаются.
UD
Ulj D
2 990
Почти все родные худые, сам всегда незнаю почему мечтал стать толстым)
Для мужиков думаю ничего страшного, но для здоровья конечно вредно человеку любого пола. Что касается девушек, мой идеаль-65 кг при среднем женском росте. Балерины не нравятся, но и девушка разумеется не должна быть до такой степени, чтобы пролазить в дверь боком и то с трудом. 65-70 кг-идеальная на мой взгляд фигура женщины.
Отношение хорошее. Полные люди обычно добрее, менее конфликтные. А вот худые и невысокие (особенно мужчины) обычно злобные и мстительные.

Похожие вопросы