Общество

Как Вы считаете, кто больше будет ценить свою семью, человек, который вырос в полной семье или с одним родителем?

O2
Oksana 26990
Конечно, ценить семейные ценности будет человек, родившийся и выросший в благополучной и счастливой семье.
Мои родители родили меня последним, когда обоим было уже по 40 лет. До меня на свет появились мой старший брат от первого брака отца, старшая сестра от погибшего в ВОВ мужа матери. И вот, достигнув своих 20 лет от роду, когда родителям было уже по 60 лет, я поражался, как эти пожилые для меня люди любят друг друга вот уже на протяжении 30 лет.
Я стою за за кульманом и черчу на ватмане свою курсовую работу. Мать вышла из нашей гостинной комнаты и направилась на кухню или в спальню. Как я понял, они в коридоре встретились в длинном коридоре. Что я слышу - "Прекрати немедленно, куда ты лезешь, у тебя же не пальцы, как клешни, у меня по всему телу останутся синяки. ПРЕКРАТИ!!! " После этого рейсфедер просто выпал из моей руки - отец тискает мою мать в коридоре, лапая и запуская свои руки ей под юбку!
Прошли годы. Мой возраст достиг той же планки в 60 лет. Но я повторяю то же самое - прихватить жену за задницу и запустить свои шаловливые руки в её сладкие места - святое дело, благо дома не носит нижнего белья!
Взаимоотношения между родителями в благополучной и счастливой семье родителей - залог благополучия в семьях их детей. Как же приятно услышать - "Перестань, я уже устала от твоих рук - они же железные! " В ответ шутка: "Молчи, крыса! " Крыса - это у меня уменьшительно-ласкательное. Смех.
Виктория Яковлева
Лучший ответ
А Вы никак воспользовались всё-же катаной? ! Полная семья залог ...
Ирина Чистова
Oksana 26990 Хахааа.. нет, еще только провожу исследования стоит ли!))
Доброй ночи!))
В полной семье.
Мурат Юрист
не знаю даже... Мои родители развелись когда Мне было 16 лет
но Меня как-то пока не тянет семью создавать
A*
Aitush ****
от самого человека зависит, бывает и детдомовцы ценят лучше семью, даже если у них ее никогда не было
Вероятно тот, у кого в голове правильные представления о семье, жизни и жизненных приоритетах.
Очень индивидуально. Разные подходы будут. Например, маменькин сынок всю жизнь этой самой маменьке и будет подчиняться. А выросший в полной семье, но видевший одну грызню между родителями, может вообще семьи не создать.