Общество

Почему появилось много мужчин,которые не считают,что они обязаны зарабатывать на семью?Может они уже и не мужчины,

а какой-то третий пол?
Потому что женщины посадили их себе на шею. Надо учится у южных женщин делать из мальчиков мужчин.
Rusl@n Dy@dy@rusy@
Лучший ответ
Может для Вас ужасно то, что я скажу- зарабатывать должен тот, у кого это лучше получается.. . Не всегда это мужчины. Дамы гораздо практичнее ...У меня есть знакомые, у них зарабатывает жена, а муж воспитывает детей. Старшему уже 12 лет, среднему пять и младшему год. . И всех это устраивает.. . У жены собственный бизнес. Нежно любят друг друга, как и пятнадцать лет назад.
Adidas_ Iсырейкаi
Не все мужчины имеют свою семью, потому они и не считают себя быть обязанными в этом вопросе. По - моему все логично.
Любовь Гончаренко Они потому и семьи не имеют
Ну на самом деле это нигде не прописано, что только мужчины обязаны зарабатывать, как и только женщины должны готовить, убирать, стирать и т. д. Боролись же за равноправие.. . Просто надо выбирать такого мужчину, с которым у вас совпадают представления о семейной жизни. Пусть он тоже считает так, как вы. К слову - мой в этом понимает свой долг перед семьей, но и я тоже хочу нормально зарабатывать, быть состоятельной (не в смысле денег) , вот выйду из декрета...
А еще появилось много женщин, которые семье предпочитают карьеру и собственные заработки. Типа тоже третий пол. Может, они созданы друг для друга?
Потому что появилось много баб, которым сколько ни зарабатывай все как в пропасть и всё мало. Это не бабы, и не люди тоже. Скот безрогий, поэтому утром за дверь .
Елена Текина
мужчина должен содержать свою семью.. но похоже вы что то другое в виду имеете.. в этом видно ваши проблемы
Потому что появилось много женщин которые могут сами обеспечивать свои семьи... и в нынешнее время приоритет отдаеться не по половому признаку а тот кто может больше дать в семью.... А многие женщины не могут этого догнать...
Маргарита ***
Любовь Гончаренко зато мужики быстро сообразили стали альфонсами Вот такие.видимо. и сидят в ответах,пока жена деньги зарабатывает
Да, это лентяи, что для мужика-приговор
Антон Илиничев
они амебы....
В ваших же силах все! Вы ведь женщина?
Любовь Гончаренко У меня как раз с этим все в порядке,за молодое поколение переживаю
Я думаю, они появились в ответ на появление женщин, считающих, что мужчина обязан удовлетворять все их нужды, потребности и капризы, не получая ничего взамен.. . кроме того, что он легко и гораздо дешевле может получить в другом месте.. . И при этом эти женщины хотят пользоваться "равными" правами с мужчинами, подразумевая под этим получение для себя законодательных, общественных, материальных и иных привилегий ...(пример - обсуждение в Думе - всерьез! - проекта закона о том, что при разводе (независимо от его причины, даже если жена изменила) мужчина ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИТЬ бывшую семью жилплощадью на уровне.. . в количестве.. . в районе.. . ) Налицо дискриминация мужчин и падение их авторитета в обществе. Удивляюсь, что еще не все они впали в депрессию...
Любовь Гончаренко Где, интересно, вы таких женщин встречали,на подиумах или в ночных клубах? Таких просто единицы и были они всегда Я ни одной неработающей женщины не знаю,все сами на себя зарабатывают А закон правильный Если жена пришла в квартиру мужа и прожила 10 лет,что же ей в подворотню потом с ребенком идти?
Ну это значит так воспитали, или вообще не воспитывали (в детстве) .Что посеешь, то и пожнешь.
Потому что идёт война кошельков!
На семью обязаны зарабатывать оба. А таких "не считающих" мужчин хватало во все века и во всех странах. Или Вы думаете, что Казанова или Дон Жуан платили исправно алименты многочисленным детям?