Общество
Как вы относитесь к тому что в нудистких семьях дети видят обнаженных родителей?
Ребенок не обращает никакого внимания на наготу человека. для него есть просто дядя и тетя, а в одежде они или обнажены не имеет никакого значения для детей! кстати дети из семей натуристов намного лучше ориентируются в отношениях мужчин и женьщин, и сексуальных отклонений у них в отличии от детей "текстильщиков" практически не бывает!
более чем нормально, стыдиться голого тела - идиотская традиция, к тому же у этих детей будет меньше комплексов
А для наших детей, увидеть обнаженных родителей - откровение, с кучей вопросов "почему? ", на которые мы долго ищем ответы.
Спокойно отношусь.
и што? мальчик пису мамы увидит и ли девочка папы, и не будут вадавать вопросики, заставляющие родителей сказки про аиста и капусту расказывать, т. е. психичиски будут здоровы
Плохо отношусь. Я этого не понимаю...
а родители чего делают?
Нормально отношусь... ничего в этом плохого нет, ребенок учится воспринимать наготу как нечно естественное
Хотя я помню маленькой маму голой случайно увидела... для меня это был ШОК!!!
А вот не знаю таких примеров, потому трудно сказать, но уж лучше голыми, чем пьянки перед детьми устраивать и многое другое!
плохо отношусь
Главное как дети к этому относятся
Плохо, психика у ребенка нарушается
Вообще к нудистам отношусь отрицательно. Оправдание похоти какими-то принципами. ИМХО - свингеры честнее себя ведут. А дети - вообще беда.
не знал. помоему паршиво..
Что естественно, то не безобразно. Вряд ли у них будут дети - эротоманы.
ничего в плохом не вижу в наготе. ты же не сексом пришел заниматься при детях ? :) ты пришел загарать и ты такой же ребенок как и дети точнее был им :) я не заморачиваюсь когда меня видят голого ! мне было 8 лет и девочка смотрела как я писал ну и пусть смотрит. ей интересно как мальчики писают . она то не может так :) и все интерес у нее пропал :) я бы сказал не интерес а просто знание :) точнее узнавать тело человека в живую я тоже видел ее голую ! это нормально у нас не было любопытство или что то пошлое ! мы видим что то новое ! но ни как пошлое
По своей сути это вполне естесственно. Хотя костные параметры морали часто мешают этому восприятию. В восточных мусульманских странах наверное такие же вопросы поднимают: "Как вы относитесь к тому что дети видет своих матерей и сестер в купальниках а не в паранже? "
И уж во всяком случае это лучше чем разрешать однополым бракам усыновлять (удочерять) приемных детей.
помоему они непоняли в чём дело
Вот чесное слово, я о таких вещах даже не задумывалась никогда... более важных и интересных тем чтоли больше....