Общество
Как Вы относитесь к девушкам, которые на весь мир показуют свои обнаженные фото?
Проститутки.
Крайне отрицательно! Конченные !
Отрицательно, им не известны последствия. Человеческое тело имеет кроме грубого-тонкое тело. Кода девушка демонстрирует свое грубое тело, множество мужчин вступает с ней в тонкую сексуальную связь (думают о ней как о секс-партнере). В результате, ее тонкое тело "травмируется" и на физическом плане проявляется множество болезней, связанных с репродуктивной системой, вплоть до бесплодия. Об этом можно узнать у доктора Торсунова О. Сайт можно найти по фамилии.
Если фотки красивые то можно посмотерть. А вообще надоели уже. Много ума не надо голой фотографироваться. Их уже пруд пруди..
Ну если нечем больше удивить, кроме как своими формами. . то паркуа бы и не па? Не горячо, ни холодно.
Пусть стесняется тот, кому НЕЧЕГО показать!
Отрицательно. Падение нравов
Как к плохо воспитанным идиоткам.
Скучно. Если б они себя с содранной кожей сфоткали...
если есть что показать, то почему бы и нет, главное, чтобы это не было пошло
больше показать нечего и не кому
не обращаю внимание на грязь...
Отношение параллельное.
Неизвестны мотивы действа, а потому нет основания ни осуждать, ни жалеть.. .
Для кого-то это работа. для кого-то болезнь, кому-то развлечение по глупости.
Проститутки. А мне лично жаль не их а мужей их если они вообще будут. вышел так в инет смотришь там твоя жена. у них ниче ну ниче с личной жизнью не получится
Если молодая- молодец! Если старая- это порнография, которую следует срочно уничтожать как аморальную!
..женское тело во все времена было товаром и с этим не поспоришь... а в сегодняшней жизни где простейшая скромность считается лоховством вааще, эти девушки вообще продукт современности.. ну что им показатьесли как правело больше ни чего нет. . девушку ладно, это красиво хотябы.. но вот когда педерасты на фото, экранах, газетах, клубах.. вот где западло... эхаааа (((((
они проститутки
это их выбор!
Ага PR !!!
Мне их жаль!
Fikret Aliyev
Да, Феля, тебе, явно, показать нечего...)))