а как можно относится к девушкам, которые выставляют напоказ единственное, чем могут похвалиться?:))) )
никак--воспринимаю их на том уровне, на каком они себя демонстрируют... .
Общество
Как Вы относитесь к девушкам, которые злоупотребляют мини-юбками?:)
Нормально.. . Я плохо отношусь к ханжам...
Благосклонно. Если ноги красивые.
игнорирую
Внимательно смотрю на их злоупотребления.. . а что, уже нельзя?: -))
Не напрягаюсь.... в душЕ улыбаюсь.. . молодость скоротечна...
Я этими девушками злоупотребляю. Иногда
Если ноги красивые, то очень положительно! :-)))
Но когда юбка совсем снята - ещё более положительно! :-)))))))))))))
Поезд. Купе. Друг напротив друга сидят молодой грузин и девушка в очень мини юбке. Грузин долго терпит, а потом говорит:
- Дорогая! Опуты этот юбка чут нижэ. И тэбэло и я дрожат пэрэстану.
..также как и к тем кто.... злоупотребляет красивым бельём
Я в восторге от мини.. , но меня не вдохновляет когда вульгарно.
Да других у них просто нет.
пох
спокойно реагирую... без суеты.
резко.. . положительно

А что значит злоупотребляют?
Если это выглядит гармонично с ногами, то вполне положительно
Конституцией РФ не установлены какие-либо ограничения в отношении одежды и обуви граждан РФ, лиц без гражданства и лиц с двойным гражданством.
Dilovar *****
разве мной было предложено обсуждение каких-то ограничений или разрешений в соответствии с УК РФ?:))
без разницы-но иногда эти юбки уж слишком мини, постоянно ходить ...становятся просто неинтересными
если фигура позволяет не хай носит.
Резко отрицательно!
Не общаюсь с такими в реальной жизни ( и в "нереальной" тоже) то, что носит девушка говорит о ее нравственности, воспитанности, культуре и статусу.