Общество
Вам не жалко детей, видя как их, ихние родители насильно тащат в церковь?
Лучше бы ребёнка в кружок записали, лучше пускай там время тратит, чем на молитвы и т.д.
Не то слово, как жалко. Сами недалёкие, да ещё детей туда же.
Вместо того, чтобы действительно просвещать чадо своё, забивают ум и душу всякого рода чепухой.
P.S. К тому же христианство (в котором что ни имя, то язык свернёшь) - не родная религия русов. Эта "духовная" доктрина воспитывает слабовольных терпеливых недоличностей. Это навязанное мировозрение, как раз ломающее настоящий русский дух.
Вместо того, чтобы действительно просвещать чадо своё, забивают ум и душу всякого рода чепухой.
P.S. К тому же христианство (в котором что ни имя, то язык свернёшь) - не родная религия русов. Эта "духовная" доктрина воспитывает слабовольных терпеливых недоличностей. Это навязанное мировозрение, как раз ломающее настоящий русский дух.
Жалко, да. Вера - это дело добровольное
А Вам не жалко детей, которые смотрят безумные американские мультфильмы, бесконечно играют в стреляки за компом или смотрят "Дом-2"
Санек Дмитриевич
Почему не отдать ребенка в кружок, или спортивную секцию?
Жаль конечно. КОГДА НАСИЛЬНО. Вера - дело добровольное и церковь нужна не для насилия.
Нет конечно, пусть лучше в церковь ходят чем сидят во всяких соц сетях!
Санек Дмитриевич
Лучше в кружок отдать, чем сектаю голову забивать. Христианство -- секта которой уже больше 2000 лет.
И докажи что это не секта?
И докажи что это не секта?
Тех, которых тащат, место уже в церкви. Если бы Вы знали, как эти дети мучаются из за своей неравновешенности, неадекватности. Потому и ведут в церковь, т. к. следующий поход надо делать к психологу и прсихотерапевту. Родители этих детей привели к этому своих детей безграничным попустительством. Каждый родитель хочет открыть велосипед в воспитании детей. Старые традиции обругали, а новые сами придумывают. Вот и поход этих людей в церковь, а потом к психологу закономерен.
Нет. не жалко! если мы родители будем идти на поводу у своих детей. то это будут не дети, а монстры! Церковь нас учит добру и терпению, а какие уроки дает им улица?
дети могут стукануть на родителей)
Церковь плохому не научит!
мне жаль людей, которые погрязли в безнравственности и разврате!!!! ( вокруг то посмотрите!)
мне жаль людей, которые погрязли в безнравственности и разврате!!!! ( вокруг то посмотрите!)
Похожие вопросы
- родители насильно отправляют работать что делать?
- Почему некоторые приезжие в столицу так люто ненавидят москвичей? Причины? Кто-то насильно тащил сюда?
- родителя насильно на операцию посылают, как отказаться? мое мнение не считают
- Жалко и ополченцев и украинских солдат которых насильно призвали . зачем и кому нужна эта война и для чего она ?
- Что делать, если родители насильно заставляют поступать на медицину, но я боюсь крови?
- где вы увидели диктатуру православия? вас насильно затаскивают в церковь?
- Прививки детям нужно делать без согласия родителей ?
- Как вы относитесь к тому что в нудистких семьях дети видят обнаженных родителей?
- Жалко детей правителей... Каково их будущее?
- Вы хоть раз видели, что бы российские родители колотили своего ребёнка ?