Общество
родители насильно отправляют работать что делать?
мне 17 лет только и мне нельзя еще, все мои сверсники хорошо живут и не работают, потому что родители у них прекрасные и хорошие, мне говорят иди хотя бы для себя, я не хочу уже с такого возраста губить свою жизнь, в США вообще с 25 лет работать только начинают, я не хочу, берут насильно заставляют, как же с этим бороться?
Правильно делают, потом спасибо им скажешь.
Зы. В США если в 20 лет человек еще нигде не работал, или не подрабатывал, то на него все смотрят как на идиота;)
Так едь в США будешь работать с 25, если не хочешь учиться, куда тебе ещё. Ты уже загубленный, если смотришь на родителей друзей. Что тебе скажут твои дети если будешь нищим после смерти своих родителей.
давай работать иди, узник совести херов ((((
Просите у США политическое убежище.
тоже планируешь до 25 лет на шее сидеть?
Я хз в чём у тебя проблема. Когда мне стала нужна кофта (которую я хочу) , запчасти для велика, деньги на пиво, я сам пошёл работать. Было мне 14 лет
А ты учишься хотя бы в училище? нет? значит правильно тебя отправляют нефиг у них на шее висеть
Прекрати жрать, ходи в костюме "Адама" Многие подрабатывают твои сверстники летом или такие не устраивают, а жить красиво хочешь Раскрась стекло на окне в клеточку, что б мозги просветлели
хватит это терпеть!
раз отправляют значит надо
Правильно и делают.
Хотя бы научишься чему нибудь, и перестанешь висеть на шее у родителей.
Не хочеш работать учись. Кто не работает тот не ест.
ну иди чё дома то прохлаждаться
если ты сидишь дома и нигде не учишься, то я их понимаю.