Общество

родителя насильно на операцию посылают, как отказаться? мое мнение не считают

меня хотят прооперировать вырезать полип из среднего уха, который с рождения там и уже 16 лет, я не хочу ложится на стол и попасть к этим живодерам врачам, наркоз укорачивает жизнь и где гарантии что я не проснусь во время операции или вообще проснусь после операции? я скандалил и умолял говорил если я живу 16 лет ненадо я еще не умир, просто ухо гноится у меня я вату кладу и меняю, одним ухом слышу за 2, родители говорят чтоб я заткнулся и делал то что говорят, мое мнение не считают, этот пидарас лор говорит у него запущеный случай как вы вообще не принимали меры там хронический острый отит, если я стану на колени и поумаляю чтоб не делали могут ли послушать меня или психану чтоб не делали? др выхода нет, я боюсь я вообще к врачам в лапы попасть не хочу они живодеры и издеватели
Потому заставляют, что это опасно в будущем.. .
Может, после операции слышать будешь. .
Делай, не бойся.. .
Про врачей-живодеров не слышала ни разу.. .
И боли наверно у тебя?
За твою жизнь опасаются. .
После наркоза проснешься... .
""Наркоз укорачивает жизнь"" - бредятина полнейшая.
Ирина Поддубная
Лучший ответ
не тупи. вся фишка в том, что при нагноении развиваются бактерии . не все из них поддаются лечени антибиотиками . некоторые бактерии очень агрессивны и могут за утки тебя укокошить. так что тебе пока крупно везет, но и везение когда то кончается. и тогда - зараза проникнет в можг. ведь он близко. ушной нерв выходит мрямо из мозга.
так что кончай трусить и иди ка сделай операцию. это не страшно. спать будешь гарантировано!
Если Вы старше 16 лет, имеете полное право отказаться от операции. И родители по закону не имеют права Вас заставлять. Ваше право и оглохнуть и умереть от осложнений на головной мозг. Ну и от личной жизни можете отказаться. Кому Вы нужны с гноящимся ухом? Ваше право.
идиот, толку тебя убивать? от наркоза никто просто так не отходит во время операции, откуда информация что наркоз укорачивает жизнь? Гной у него в ухе видите ли? ты хоть понимаешь чем это тебе грозит? Иди в больничку и не ной.
Юлия Соколова
Да ты смотрю истеричка та еще.. . делай как родители говорят, у тебя еще мозг не созрел до "моего мнения"
Думаю, что надо набраться терпения и сделать так, как говорит врач или если вы не доверяете этому врачу попробуйте сходить к другому. Тогда вы точно будете знать правду, насколько все сложно. А родители хотят только лучшее вам. Здоровья вам и удачи!
психани и все... Убеги и тому подобное.
немедленно в больницу! кому приятно смотреть на твое гнойное ухо? останешься без девушки