Общество

Жалко детей правителей... Каково их будущее?

По словам одного из преподавателей Пилипенко, преподавательский состав СПбГУ наотрез отказывается участвовать в разговоре о детях Путина, придумывая для этого всевозможные отговорки. Однако, по рассказам некоторых студентов, издание сделало вывод, что Маша и Катя Путины и правда учатся в СПбГУ, но под другими фамилиями - этим объясняется то, что однокурсники дочерей Путина не знают, как они выглядят. Пилипенко считает, что российская власть чрезмерно закрыта - о детях лидеров западных государств известно намного больше, чем о детях российских правителей...
M!
Moldir !
Их будущее мне абсолютно безразлично. Детям, как правило, приходится платить за грехи отцов. Пусть готовятся.
Сарсен Смайлов
Лучший ответ
Moldir ! Я это и имел в виду... Тут, видимо, многие недопонимают об ужасе предстоящих событий...
Беспросветное и унылое у них будущее.... денег - немеряно, всё есть, скушно и никакой борьбы в общественном транспорте за место... никаких стояний в пропках.... грустно от того, что не надо искать место отпуска подешевле (но получше)... в общем "бедные детки"
А вы знаете. что творит внук Ельцина? Жалость отпала бы...
Moldir ! Знаю... Может,даже больше... Оттого и не завидна его судьба...
Нашли кого жалеть))))))))
Юрий Боков
У каждого гражданина РФ..., свой пути.. . свои права... и обязанности...! Пусть Владимир Владимирович Путин... сам и конечно его дети..., решают свои проблемы сами..., а мы давайте..., займёмся своими..., делами...!
Ничего удивительного, если родители любят своих детей. Вы что не знаете, что у нас за народ.
Sherzod Ahmatov
Людмила Богданова Вы что не знаете, что у них за родители?
Вы своих пожалейте, дети Путина получают достойное образование, и не ютятся по общагам.
Ни сколько, мне больше жалко больных детей их родителей, которых бросают на произвол судьбы, которых давят на дорогах правители и их приближённые.
Рустам Алиев
Живут себе спокойно, без паскудного интереса, с нормальным детством. Рядом не трутся подхалимы и прилипалы. А будущее зависит от того кто будет с ними, думаю нормальное, раз им удается жить инкогнито. Если дочерей Путина не знают сокурсники - молодцы девчонки, умеют держать язык за зубами.
Денис Баев
Вы знаете ваш вопрос меня просто озадачел. А Вы дымаете о том как будут жить Ваши дети
Moldir ! Я думаю, лучше... Время скоро всё раставит по своим местам...