Общество
мне жалко детей вегатарианцев. порой кажется если ребенку дать настоящую котлетку с картофаном он немного котлеты и нем+
ного кртошки скушет, потом бросит ложку, схватит руками эту котлету и жадно и (рыча, наверное) начнет ее пожирать, а потом причем сразу же, его живот начнет рычать и через 5-6минут он выкакает белую какашкуправда такое или нет?
Не понимаю и не хочу понимать вегетарианцев!
Да, ребенку необходимо полноценной питание. Вегетарианство для придурков, которые думают, что можно обмануть природу.
Таких родителей я бы лишал отцовства / материнства. Издевайся над собой, это твоё право, но ребёнку обязан обеспечить полноценное питание.
ты просто глупый и не знаешь что в россии были времена когда не ели мяса....что промывка мозгов. . христианская и коммунистическая делали свое дело.
Вольноопределяющиеся и охотники, принимаемые с 18 лет, выносят солдатский режим не хуже 21-летних солдат, притом и режим этот, когда-то тяжелый, нынче чрезвычайно облегчен. Фабричный режим гораздо тяжелее, — а выносят же его 18-летние парни. Из 360 опрошенных кн. Багратионом новобранцев 25 проц. ушли из семьи 17 лет, 30 проц. — 19 лет и только 15 проц. дожили в своих семьях до 21 года. Сказать страшно, какие лишения до службы претерпевает иногда новобранец. Около «40 проц. новобранцев почти в первый раз ели мясо по поступлении на военную службу» "Из писем к ближним"http://az.lib.ru/m/menxshikow_m_o/text_0080.shtml
Это говорит что 40% мужчин вырастали без животных белков и шли в армию. . и врядли ты будешь спорить что эти хлопчики были больными....только такие факты преподносятся как нищебродство... типа пол страны были нищебродами.. бред пропагандистский.
Еще до революции были вегетарианское движение. . были столовые вегетарианские....потом это движение коммунисты расстреляли.
А ты продолжай и дальше пихать в своего ребенка трупы....и верить что так надо.
Мясная пища, изначально небыла предназначена Богом. В мясе животных учëнные обнаружили раковые клетки, которые погибают только в 200 градусах по Цельсию.
Бевзюк Сергей
ну вот я теперь это знаю, но мясо кушать никогда не брошу
Настя Пшибек
В организме любого человека тоже есть раковые клетки, Вы не знали?
Вегетарианцы ещё что, а вот сыроеды?)))
Бевзюк Сергей
о таких почти не слыхал
Вегетарианцы далеко не всегда "травоядные". Вот веганы это действительно больные на всю голову существа. И детей у них нужно забирать, как у алкоголиков или наркоманов.
Одна моя знакомая, и ее дочь, у них как раз было увлечение вегетарианством, с рождением первого внука, решили ему тоже не давать мясо, вредно, якобы. Первые несколько лет он его и не ел. А потом у них увлечение прошло. Но я думаю, а как отразилось это на здоровье мальчика? Ведь в самый первый период своей жизни у ребенка стали какие-то изменения в организме, в отличие от мамы и бабушки, которые питались традиционно. Бездумный эксперимент. Ну ты увлекайся сам, но ребенка-то зачем?