Общество
Русский женился на грузинке и попал в грузинскую семью.На следующий день родители жены предложили молодому мужу стать
грузином,то есть выучить грузинский язык,принять грузинскую религию,грузинские традиции и обычаи,и всегда и во всем стоять за грузинские интересы.Как вы считаете,это нормально?Согласились бы вы на это?Я бы согласился,но только на грузинке в любом случае не женюсь.А вы?
Все бы хорошо, но вот фраза "принять грузинскую религию"-как-то из области бреда, потому как грузины-православные.
Ради любви к человеку, никогда не разлюблю свою Родину!
Елена Харламова
Даже замуж за иностранца не выйдите? за шведа миллионера, например?...вышли- и любите родину дальше, кто вам мешает-то????
Нет. Я живу по своим правилам.
Не, они страшные
С какого бугра я должен жить как кто то там хочет?
нет.. . и дело вовсе не в родине и русском языке, Я вообще не приемлю, когда Мне всякую хрень на уши вешают
Я - русский. И люблю всё русское. Даже если женюсь на грузинке, это моего мнения не изменит. Это я точно знаю, потому что моя жена не русская из Прибалтики.
Жека Vvamik
А по крови вы полностью русский?Интересно узнать насчет этого.
Жека Vvamik
То есть все ваши бабушки/дедушки именно русские?
вообще то муж забирает жену в свой дом, а не наоборот. а чем тебя грузинки то не устраивают?
Жека Vvamik
Потому что я полностью не грузин!А на грузинках пусть женятся грузины или мужчины с грузинскими корнями.
Жека Vvamik
Просто был такой случай из жизни.
А мы срали на религию и обычаи, один раз так слабину дашь веревки вся семейка вить будут.... а грузинки ваще ништяк мне нравятся! бля мне ваше все нравятся!
Вообще-то грузины - христиане... не позорьтесь, удалите вопрос....
Нет, не согласился бы и не женился бы на грузинке никогда.
Жека Vvamik
Почему?
Жека Vvamik
Полностью русский?
Жека Vvamik
По всем бабушкам/дедушкам?
Асия Токмурзина
ну и дура
Любовь не ищет своего, в том числе "своей" религии, "своих" обычаев и если этого требует его новая жена - он должен задуматься. Если не требует - то надо поставить родителей на место - он ведь женился на девушке, а не на ее родителях, и их отношения должны теперь основываться на взаимоуважении и учете интересов не только грузин, но и русских.
Бредовые фантазии у тебя
Жека Vvamik
Это реальный случай!
Грузинские традиции - жрать шашлык, пить красное вино, ни хрена не делать, и приставать ко всем телкам?. . Я подумаю.
Светлана Тарнавская
"приставать"-не тоже самое что трахать)))))))
Алтынай Медет Кызы
Ребят вы пазоритесь, проявляя крайнее невежество во всех аспектах. Насчёт религии- погуглите, если прям уж так сложно. Я бы так сказала- "когда ваши предки на ветвях качались, мои писали библию" . Грузия Православная страна, притом православная заджолго до того как этиа вера укрепилась на Руси. У нас очень верующий, доброжелательный и гостеприимный народ. Насчёт больших носов - встречаются и такие , но обычно средние носы. И тут на самом деле- дело вкуса- если уж рассуждать - может обсудим типичные носы- курносые картошки? Смешно, не хочу опускаться до такого уровня. Вы конечно можете кидать в меня унизительные фразы , но поверьте что от этого вы всё также и останитесь деградированными от телевидинья Зомби,верящие всему что плетёт для вас ваше ОРТ
Странно что этому молодому человеку не предложили стать любовницей отца его жены
Зейнегуль Асылбекова
Елена, может у вас так в "запорожье" и принято, а у грузин совсем другие законы... )) Не судите по себе и не оскорбляйте достойную уважения нацию! Уроды есть везде...вы , извините, пример))))
Это потому что нормальный мужик не пойдет жить в чужую семью (к жене). Такие мужики-приживальцы и голодранцы, в чужой семье будет как убогий-"учи язык","прими религию","прими обычаи"...Бедолага.. И на йух послать нельзя)))
Много веков назад русские решили стать такими же православными как и грузины. Так что не надо жениться на грузинке. Грузинки выходят замуж сами.
нет, пусть принимают такого как есть. А в Грузии к стати основная религия христианство
Русский это национальность и остается человек русским, куда бы он не попадал.
Что это за грузинская религия такая?