Общество
Вы бы согласилсь за миллион долларов уехать и никогда не встречаться со своими родными? С родителями, женой/мужем детьми
А мне кажется здесь многие лукавят!!!! Дай им наличные и ...
Ирина Шилова
мне тоже так кажется)))
вчера я готова была и за меньшую сумму.
Была возможность. Отказался.
Удивилась, что никто не сказал ДА.
Неужели никогда не было моментов и НЕ моментов, когда хотелось послать все к черту?
Не знаю, категорично да или нет, ответить не могу.
Нет, конечно. Отношения и любовь деньгами не измеряются.
Ну это практически тоже самое, что они бы умерли.
Поэтому нет.
Ирина Шилова
Они будут живы и смогут решить все свои материальные проблемы, благодаря вашим деньгам! если вы решите им помогать
Да, да, да, и ещё раз да!!!
Нет)
Странный вопрос! Но-нет!!!
я сачастлива от того что мне это не предлагают ..хотя я бы знаете как сделала взяла миллион и наняла бы киллеров которые бы замочиле тех кто поставил мне такие условия и жила бы приспокойно ))))))))) мамку бы на кипр свозила ..дом бы ей купила сесрне помогла да и про себя бы не забыла... вот зато я умная бугага!!!!
Ирина Шилова
А я бы не стала убивать... очень бы скучала ТОЛЬКО по родителям, очень очень сильно, даже не представляю как... но согласилась бы и была бы благодарна тем, кто дал мне эти деньги))
По крайней мере, я смогла бы обеспечить своим родителям достойную старость
нет. никогда
Да вы что! Нет конечно! И такой суммы нет, за которую я бы согласилась это сделать!
А что, есть предложение? Насчет детей, не знаю, у меня их нет пока. А вот от остальных бы уехала и начала новую жизнь, благо деньги были бы. Вот такая я плохая.
я бы не согласилась. По моему деньги не главное. А семья это самое родное что есть на свете
Очень жестоко... Прочь такие мысли....
Ни за что!!!!
Миллион? Это мне на месяц, нет конечно
Ирина Шилова
миллион долларов вам на месяц??? не смешите)))
Да.
Нет, ни за что на свете! Деньги можно заработать, украсть и т. д. А родные это те, без которых жизнь безцельна!
Да даже не думая