Я уже живу, где хочу: в Германии!
А на свалившийся с неба миллион
помогла б какому-нибудь онкоребёнку
выжить. Может, и не одному.. .
Общество
Если вам дадут 1 миллион долларов и разрешат уехать (навсегда) куда угодно - куда рванёте?
В канаду наверное.
Там русская диаспора сильная и климат похож.
Был бы помоложе, в Австралию бы свинтил.
Да с лимоном я и дома рай сделаю...))))
Не нужно долларов. Подарили бы необитаемый остров. Поехал бы.
В Россию уеду. Даже знаю конкретно куда. И я всё равно туда уеду - просто миллион очень ускорит этот процесс - я смогу бросить всё на хрен и с одним паспортом уехать.
С такими деньгами я в России проживу неплохо.
С деньгами везде можно. А вот без них никуда не хъочется.
В глухую тверскую деревню. Рыбалка, охота. Красота
Если бы . Я построила дом в Белорецком заповеднике или рядом, завела-бы пчёл и жила-бы с дтьми и внуками на природе . по красоте эти места не уступают .
Я и так уеду. А если ещё в придачу и миллион дадут.. . ну, это было просто чудесно!
Ой, ну я прям потерялась.... Наверно, покатаюсь по Земле, насколько миллиона хватит, и домой вернусь.
Не поеду никуда и лимон мне не нужен
В Европу, да и без 1 миллион долларов рвану, навсегда, просто сложнее.
куплю костюм с отливом и в Ялту
С деньгами и на родине хорошо!
Не терплю халявы. Все, что мне нужно, я заработаю сама, и если захочется, уеду сама, не дожидаясь ничьих разрешений.
Норвегия рулит) )
А куда за деньгами прийти))?
В пригород периеду. Построю свой дом . И всё сделаю чтоб сын получил хорошее образование.
перееду на ПМЖ в Лондон.. . и еще рвану на Эверест!!
а зачем тогда куда-то уезжать!
я бы их тут вложила во что-нибуть и прекрастно жила!
В Норвегию
это зачем ещё с миллионом куда то когти рвать, тогда как честный бизнесмен наворовать ещё десять, а потом навсегда и куда угодно!!!!
деньги возьму а уезжать обязательно? ели да то туда где тепло скорее всего это будет тайланд . малайзия . китай. вьетнам. бали . доменикана. куба. индия.
На тропический остров, где море, солнце, белый песочек и минимум народа
я лучше откажусь от денег и останусь в своем городе, как так навсегда? здесь прошло мое детство, здесь я выросла, здесь было и плохое и хорошее.
Никуда, я Родину люблю! :)
в Австралий
К морю!! ! Куплю домик в Сочи... Оооо... как я мечтаю об этом. Но жить буду только в России.
уехать можно куда угодно, но кто еще этот миллион даст
в Лондон, навсегда
в австралию
буду везде по чуть чуть)) ) зачем ехать куда то конкретно если можно с этим лимоном путешествовать по миру)))
в тур!!!! 0
я с миллионом найду что и здесь рвануть