Общество

Почему братья выросшие в одной семье разные :один скупой семьянин и домосед ,а другой щедрый гуляка и развратник?:)

Х и Y по-разному сложились!!!))))
Sa
Sandra
Лучший ответ
Потому что вклад семьи в воспитание менее 10%..;-))
Юра Семёнов
Раньше не возникали такие мысли, но как только женились... невестки не взлюбили друг друга и всё...пошло поехало
Потому что все люди разные.) Хотя, они и воспитывались в одной семье, но у каждого свой характер.
Если в одном сосуде убудет, прибудет в другом.. . Ну что-то типа этого) Компенсация)
Leon ...
Гены, никуда от них не деться
Марго .
Генетика по-своему раскинула карты...
В семье не бывают все одинаковы, помните в сказке было у отца три сына, старший умный, средний так себе, а третий дурак
удивительно точно подмеченно!!!! мы с сестрой АБСОЛЮТНО разные люди, хоть от одних родителей.... мне всегда было интересно- почему???? видимо вопрос так и останется вопросом.:)))
Это-же не роботы....
Denis
У одной матки, да не однаки детки.
даже близнецы однояйцевые разные по характеру. Одна минута при рождении раньше или позже влияют на характер. также влияет и то каким по счету ребенок родится в семье.
Илья Несененко
Чьи гены принял, такой и тип.
С генетикой не поспоришь))
Думаю, что зависит еще в каком году родился и под каким знаком зодиака.
Aylin Lider
вам дать ответ или рецепт вековых загадок прямо тут и в двух словах.... нет пожалуй---будет неравнозначно... глупо
Гены, понимаешь ли!
Бывает и 10 детей в семье, и все разные. Что-то природой заложено, что-то в семье закладывается.. . Но все идет из детства, это точно! Одного не научили делиться, а другому слишком много позволяли.
Asilbek_ Arys