Общество

Вы выросли в благополучной семье!?.. (+)

Если да или нет, как повлияло на вашу взрослую жизнь,
стараетесь сделать ее лучше или наступаете на те же родительские грабли!?
Не знаю как это назвать неблагополучная или неполная семья. Отец пил, мама с ним разошлась, когда мне было 5 лет, он уехал в Хабаровск (живу в Оренбурге) , полностью меня бросил и ничем никогда ничем не помогал, живу по сей день с мамой.
Чувствуется мне все время нехватка отца и мужского воспитания.
U. Munarbekovich
Лучший ответ
В семье небыло наркоманов, бомжей и т. д.... получается советская счастливая семья....
не благополучная семья для меня это социально опустившаяся, семьи алкашей, наркоманов . так что выросла в благополучной
Выросла в благополучной семье. родители всегда были примером) ) сейчас уже своя семья и тоже считаю что очень даже благополучная ))
Андрей Осипов
Да в благополучном семье непьющих родителей и с высшими образованием и я с сестрой с высшими образованием и моя жена имеет высшее гуманитарное образовании и муж моей сестры имеет высшее техническое образовании, но главное у всех из нас благородное интеллигентное сословия!! !

Я вырос в семье неблагополучных инженеров (такой же как и все остальные в СССР) . Это сделало меня сильным, но очень многих сломало.
Да, родилась и выросла в прекрасной семье. И жаль, что родители уже покинули этот мир: они для меня были примером...
Елена Кушнир
в обычной деревенской семье, когда был маленький - отец работал, но не всегда приносил деньги домой, потом спился, мама день и ночь работала, детей любили, но про наше будущее не думали, мне так кажется.
Дамир Надршин