Общество

Вопрос тем кто вырос один в семье, как вы поняли что вы нормальный?

Елена Вихрева
Как может эгоист родившийся 1 апреля быть нормальным Я даже не думаю об этом)
. Иван
Лучший ответ
Елена Вихрева привет, как ты?)
А кто сказал, что поняли:)) нормальный-понятие растяжимое:)))
Алеся Чижик
Елена Вихрева Незнай, может ктото считает себя нормальным))
воспитали меня правильно, по советским законам )
так что, я с уверенность могу заявлять, что нормальнаЯ
Априори.
как понял, а очень просто - отсутствие справки из дурки
Я ходила в ясли, потом в детский сад, потом в школу. Всегда было с кем сравнить. Да, в семье я была одна, на во дворе нас было много.
У вас проблемы? Мои родители были нормальными, я тоже удалась в своих родителей... А вам не повезло что ли?
Елена Вихрева Я всегда был другой.
- я много дрался руками и консенсус был достигнут ещё в школьные годы
Сокол Цфсп
а я до сих пор все сомневаюсь
Настинька )))))))))
всегда знала. что нормальная. была лишена конкуренции в лице братьев и сестёр и никогда не испытывала недостатка родительского внимания. поэтому и комплексов себе не нажила..
я вырос один, считаю себя сумашедшим интеллигентом
Вторым из трех. до сих пор не могу определить. нормальный ли я.
Елена Милетич
В детском саду посмотрела на народ и поняла, что самая нормальная...
А я не думала нормальная я или нет, я всегда знала, что я особенная и тем более я не в сибири в землянке жила, а в городе и даже в школу ходила и с людьми общалась, так что я больше в их нормальности чем в своей сомневалась)))
Я никогда не считал себя ненормальным...