Общество

Вопрос мужчинам. С кем лучше иметь дело с проституткой или как бы нормальной девушкой?

Вот к примеру с нормальной девушкой, сколько надо потратить денег и времени что бы затянуть в постель, и какая вероятность удачного исхода, с проституткой всё проще. К тому же с опытом как бы нормальной девушки - даже если и получится то вопрос спорный что именно, в другом случае удовольствие гарантировано. ))))) О да, семья, дети... Для этого надо свой дом или квартиру и море денег, тем кто столько не зарабатывает не думаю что семья нужна, так что просьба дедовскими предрассудками в ответах не мотивировать. )))))
Юра Гетман
Со шлюхами надо иметь дело, полно дешевых давалок.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Да ты вроде взрослый мужик, а все о проститутках.. А с нормальной девушкой что, жаба давит..? Какая уж тебе семья, действительно..
полно женщин легкодоступных-но проще найти любящих секс-все просто
Павел Самойлов
Мне за 60
Нормальная девушка - моя жена
До того и после - "девушки" были ненормальные
Никогда не платил бабам и платить не собираюсь
Ох и глупый же ты, ничего не понял в этой жизни!
Андрей Ильин
С нормальной девкой лучше иметь дела, а не с говняными проститутками.
Duman Kuchukpaev
Пока колеблешься можешь сам с собой, тоже много плюсов.
Yusup Babayew
Как бы и то и другое в своё время классно.
Поясню, смотри.
Вот ты типа работал, заработал, устал. Один-два выходных, и снова работа. Ухаживать и распускать слюни некогда. Охота расслабиться, так? Сними проститутку. Она работает - ты отдыхаешь. Ты король положения, тратишь бабки, она делает всё, что ты хочешь.
Другая тема. Ты преуспевающий чел и замечаешь, что все хотят иметь с тобой дело ради бабла. А ты чувак, мужик, охотник! Идёшь туда, где тебя не знают и мутишь любую понравившуюся бабу на поибацца без всяких бабок, прикольно же быть привлекательным самому по себе! Как чисто пацану! Ну она там ломается или нет, как получится. Но есть же кайф уломать её чисто на словах, почувствовать себя мужиком и охотником! Кайф!
Так что одно другому не мешает! Вперёд!! !
Да все нормально, снимай проституток, нах тебе нормальные бабы?? ?
Таким как мне больше достанется)))))) )

А если серьезно, то переходи на порнуху - это еще дешевле, удачный исход гарантированный и затраты нулевые!