Общество
Это и есть звериное лицо капитализма: четыре нормальные девушки должны кормить одну дуру?
В нашем доме раньше жила мать одного богатого человека... Теперь, когда она умерла, он переоборудовал квартиру на первом этажу под парикмахерскую и отдал этот бизнес младшей дочери. Дура дурой! Она училась в одной школе с моей дочерью, таки еле дотянула до 9 класса и больше нигде не училась... Зато теперь она "бизнес-вумен"! И вот я хожу стричься в эту парикмахерскую: девчонки там неплохо работают... Но вот эта дама то ли пьет кофе, то ли курит, то ли читает... Единственное ее занятие, похоже, присматривать как бы девки лишнюю десятку себе в карман не положили... И вот я думаю: ну, разве это справедливо, чтобы четыре нормальные девушки с 9 и до 18.00 пахали, чтобы эта дура могла сытно есть, развлекаться и ничего не делать?
дружище, во первых нужна квартира, во вторых вкинуть средства в ремонт и оборудование, в третих вести бизнесс, смореть как да чё,не попадать на налоги, следить за квалификацией персонала и тд.
и притом при всём, ты работаешь не на нанимателя, а на себя, те несешь всн риски полностью.
это тебе не грудью амбразуру закрыть.
А что же в этом звериного? назовем лучше другим старым мэмом это "Скромное обояние буржуазии"
Все люди стремятся работать поменьше а получать побольше. Но не у всех это получается. Поэтому вемь мир раздеоен на тех КТО работает (большинство) и тех НА КОГО работают.
она не дура - персонал подобрать, и все такое) )
она стратег! !
а те кто много учаться -осваивают устаревшие алгоритмы! (((
она стратег! !
Михаил Васильев
Какой стратег! Вы издеваетесь?
Я стригусь, она, видимо, с бодуна спит положив голову на стол, а девки ее будят: "Оксана, вставай папа приехал!" (В смысле хозяин)
Ой, только вы не говорите ему, что меня вчера на работе не было!
Oi,zavistlivij vi chelovek,Nu prosto sil net! Nu pochemu ona-dura-to?A kapitalizm,mil chelovek,eto drugoe.Eto kogda u tebja kopeechki v karmane net i budesh ti valjatsja,nikomu ne nuznij na ulize i nikomu dela do tebja net.Ili kogda deti roditelei v dom prestarelih otvozjat..chtob ne meshali-vot eto kapitalizm.
Михаил Васильев
Выходит что так.
Везет дуракам и пьяницам
александр а они закинули невод три раза а приходил ли он с тиной морскою, а была ли у них бабушка а было ли бабло вывести эту квартиру из жилого фонда. . я знаю что большую половину людей на планете давит жаба, а меньшую половину она уже задавила..
Михаил Васильев
Да, меня как раз жаба не давит... Я вполне обеспеченный человек, но вопрос остается: почему четыре нормальные девушки должны кормить одну дуру?
Михаил Васильев
Ну, откройте свою парикмахерскую и пригласите туда этих четырёх девок, пусть они сидят, пьют коньяк и следят за Вами, чтобы чего не умыкнули, а Вы работайте на них. Вот тогда дурами будут не они.