Общество

Увидев звериный оскал капитализма мы вновь готовы вернуться к идеям Ленина и Сталина?

Не такой он уж и звериный, НО! Один ГДРовский правозащитник и диссидент после воссоединения Германий сказал: "Все чему нас учили о социализме оказалось ложью. Всё, чему нас учили о капитализме - оказалось правдой".
Наверное, в этом секрет эффективности Меркель.
Лаура Макулова
Лучший ответ
К Карлу Марксу рады вернуться и начать жизнь сначала
Да уж, давно пора вернуться
Всегда готовы.
Ваня Нищук
От звериного оскала капитализма к звериному оскалу советизма?
Церковь есть. Книги есть. Факты в прессе доносят. Сам народ такой. Все гордяки.
Какие мои братья? Я с ними жить не могу. Но как старшая сестра я не хочу их воспитывать. У них была их наша общая мать, которая говорила, что ей нравится быть атеисткой.
А когда в 6 классе у меня была душа чистая, я боялась дома посидеть отдохнуть от школы. Папа сказал, что я должна ходить в школу каждый день. Я его боялась ослушаться. От этого и "выстроилась высокая стена" между миром и мной. Как в песнях группы "Punk Floyd". Главное иметь чистую душу. Вот моя двоюродная сестра выросла цельной. Чистой. Но если бы я отдыхала дома, я бы выгнала тогда маминого любовника, который хозяйством во дворе с коровами занимался. В папа его тогда привел. Я папу боялась, он мужик. А староверы их вера у народа ее не было. Мама же не любила Бога.
Михаил Петров
Нет
У Ленина и Сталина идеи отличались, и уж лучше умереть от голода чем от удара комиссара
Marat Attokurov