Общество

У Капитализма кроме звериного оскала какие нибудь лица ещё есть?

Irеna Burlakova
До фига.
А звериный-то оскал у каждого строя есть.
Не в раю живём.
Любую "распрекрасность" с "ангельским ликом" за живое тронь,
и вот тебе уже и они - и зубы, и клыки.
Л*
Лилия ****
Лучший ответ
Уж лучше пусть скалится капитализм, чем зверски лыбится коммунизм
{| Exclusive Man |}
«Звериный оскал капитализма» существует прежде всего в советской мифологии. Нужен он ей для прикрытия своих «оскалов» . Проблема только в том, что в «звериных оскалах социализма» зубы очень часто оказывались гнилыми…
Д.
Денис ...
Нурлы Искалиева Ну-ну, в истории вы батенька видимо не очень сильны.
есть. например, супермаркеты
Тебе моё лицо прислать? *)
У него не лица, а одни избыточные человеческие инстинкты. А где вы капитализм-то видели? В России его нет.
Husniddin Akromov
Да, шутов!
Лицо дикого, ничем не ограниченного капитализма кроме как на звериный оскал ни на что больше не похоже!
И только лишь контроль на государственном уровне, с помощью законов и налогов, а также государственные же социальные программы. делают этот оскал не таким звериным.
У нашего - обычно нет,
только, - когда нам лапшу по СМИ вешают.. .

А у, скажем, западного - бывает, местами
(там, где за малейшую неискренность с постом прощаются...)
С точки зрения диктатуры пролетариата
никаких других оскалов у капитализма быть не должно, не положено!
Бывает и человеческое. Моя дальняя знакомая вышла замуж за шведа, прожила с ним несколько лет и развелась. Встала на очередь и через год (!) получила бесплатно однокомнатную квартиру . При том, что она негражданка. Сравнивайте сами с нашей действительностью. Обратно сюда она уже не хочет никак. Мне что-то тоже в Швецию хочется.
Лилия Л
А то.
Aijamal M
Канечна, милионы людей при нём луччи чем при камунизме живут!