Общество

Ну что, мужчины, многим из вас даже не приходилось иметь дело с красивыми девушками, не так ли ?:-))

Vladimir Baranov
ну при таком неутешительном обстоятельстве что у девушки есть лет 10 на охоту за глупым самцом до того как увянут её прелести - кому хуже?
Сухроб Исхаков
Лучший ответ
А шо если таки да-приходилось! Так они уже совсем и не мужчины? Или куда?
M.
Muslim ....
А как пьяному разобрать ??
Тут и лопата красавица ..
Денис .
может и так, да мне по жизни все девушки красивые... .
просто побольше водочки выпить надо, и все такие милашки!! !
ну а на утро, так самая красивая та, что пивко с вечера припасёт...
я вам врать не скажу.
я красивых как-то боюся..: -)
они, в большинстве, нацелены на кошель. .

я люблю симпопо..: -)
Витя Романов
Странно, но встречался и встречаюсь только с красивыми. Хотя красота -индивидуальное понятие.
Алишер Очилов
с не красивыми никогда! все были на зависть! я по моему не красивым не нравлюсь.
Арин4Ик (======= =)
...и ты думаешь, что от этого у нас развился комплекс? Ничуть... Давеча видел-розовую клавиатуру с белыми буквами-специально для красавиц-мне не подошла, цвет не понравился....
Ну я пожалуй с тобой не соглашусь. Все мои любимые женщины прекрасны. Вот поэтому я и раскорячился, не знаю кого выбрать. Это как за двумя зайцами погонишься.... а потом всю ночь сидишь в Ответах
Ну уж не знаю.... У меня небыло некрасивых!
Igor Gor
Vladimir Baranov Добрый вечер!:) А на вопрос о высоте каблука так и не ответили ,следовательно ,не парьте мне моСК ложью :-))
А у каждого понятие красоты своё,и вряд ли мы тут к общему мнению прийдём....
Joey J.
. "Красивые женщины всегда имеют гораздо больший успех, чем умные. а поэтому всегда доступнее
ну их нахуй, была у меня фотомодель, где она,... лучше страшненьких, они преданней
все с кем общался в той или иной степени красивы, если не внешне то внутренне.. . а если ни то ни другое, то это общение по необходимости (
Катя Майорова
Именно так. Точка.
Дело - нет . А вот Тело ( тела ) , доводиться .
Покрасивее бывали...
Ну вобщето правда, я вот одну нашел красавицу вот с ней и живу, а шо? на вас глядеть тока можна
да пёрли вас всяких без разбору и будем дальше
с вами нет....
Нет не приходилось, красивые девушки почему то предпочитают тех кто чуть симпатичней обезьяны!)
Обижаете, Красивые сами лезут