Общество
почему мужчины не держат язык за зубами когда видят красивую девушку и откидывают грязные фразочки и предложения?
причем девушка одета ПРИЛИЧНО!и ничего не впирает,сиськи спрятаны под кофтой а попа спрятана в брюках.и какого черта лезть со своими гормонами?
Кто много говорит-обычно мало делает... Это тот случай, когда глазами е... т, а носом кончают, пардон за мой французский.
Вряд-ли стоит обращать внимание. Игнор. Имхо.
Вообще-то мужики, которые не держат язык за зубами, откидывают грязные фразочки всегда, а не только когда видят красивую девушку, просто поводы другие.
Вы слишком большого мнения о своей внешности! Потому у мужиков и реакция такая!
Фрау, главное расслабиться. После, точка G станет приносить вам массу удовольствий. А вы на что рассчитываете?
Отключается мозг, а включается "что-то другое. "...
Что очень печально.... "Что-то другое" не всегда может сделать "чистое предложение" ;-) - поэтому бывает послано нах... Вот так рождаемость и снижается.. .
Отсюда мораль - делать надо чистые предложения..)) )
Ежели сурьезно - Александра Целыковская & Владимир Синюков - совершенно правильно сказали!!!
Понимаете просто нам муж. . как бы сказать то очень хочеться ...но держимся, а вот язык уже держать не в состояний. Не обращайте внимания. Значит вы не обижены природой. -позитив так сказать)))))))
такие мужчины - было обыкновенное (bidlus totalus). не обращайте на них внимания.
Вступите в ислам тогда. В этом плане у них строго.
есть правило, не нами писано. если женщина пройдет мимо, а мужчина промолчит, то она его никогда не увидит, а он останется со своими, как вы говорите. "гормонами" наедине. Когда идет высказывание любой, даже пошлой! фразы, идет процесс обращения внимания женщины на себя, ибо когда она думает-ну, дебил... и в этом случае он остается в ее подсознании. Если бы вышеуказанный вами процесс не происходил, многие люди остались бы одинокими... так что жарьте цыпочек, свободен, вылетаааююю..
ну дык прут же гармоны
Да потому, что знают, что она им не по зубам и мелят что попало, сознавая свое бессилие....
хочетсо массы дитятей.