Да.
В основном это про красивого мужика и страшную бабу
Общество
Видели ли Вы в жизни пары в стиле "красавица и чудовище" - красивая девушка и уродливый мужчина? Что держало их вместе?
"Юношей, живущих в наше время, -
Мы должны любить не за лицо.
А должны за что-нибудь другое,
А должны за что-нибудь ещё."
Мы должны любить не за лицо.
А должны за что-нибудь другое,
А должны за что-нибудь ещё."
Например, Валерия со своим мужем... Да все пары, где девка выше мужика - уроды конченные, непоправимые.
Видел. Как в анекдоте когда старый лсый толстый дед разглядывает себя в зеркало, а потом переводит взгляд на спящую девушку и говорит. Это ж надо так любить деньги.
встречались, вот только на поверку красавицы оказывались тоже уродками, но только в моральном плане, даже не то что меркантильность, а стервозины жуткие
неоднократно.
Смотришь на рожу, и думаешь, что наверняка человек - золото, раз такую пару отхватил
Чего далеко ходить? Вы видели, какая жена у боксера и депутата Александра Валуева? А сколько няшек с толстопузыми кошельками спит?
Мужская сила, и/или деньги.
да у меня так, я красавец а жена жирная и страшная
У меня друг был, страшный как чёрт, у него бабы были красивые, одна лучше другой, и денег у нас тогда нихрена не было, он не боялся подойти ни к одно, хоть там мисс мира, плевать, одна из 10 клевала, не все в бабки упирается, харизма рулит. А у богатых часто харизма есть именно благодаря ей часто раза скручиваются, поэтому у некоторых харизма + бабло, вообще работает на 100 % , когда с девушками живут я не верю в любовь, а со страшными вполне может быть
Казбек Сайдуллаев
и что они по паркам гуляли без денег то?
Всяко бывает

постоянно, девочкам выросшим на шреке сейчас 28-30 лет