Общество

Какие привычки могут превратить красавицу в чудовище?

Даниил Никитин
Часто в одном человеке сочетается несколько вредных привычек, что способно даже самую изысканную красавицу превратить в чудовище.

Привычки можно условно разделить на четыре основные группы:

"Грызуще-сосущие". Обладатель этой вредной привычки тащит в рот, все, что под руку подвернется - ногти, дужку очков, карандаш, ручку, семечки, пластмассовые колпачки.

"Подергивающе-трясущиеся". Теребящие, шелестящие, в сумке копающиеся, в ухе и носу ковыряющиеся, почёсывающиеся, сплёвывающие, производящие столь же отвратное впечатление, как нагромождение шипящих суффиксов в одном слове.

"Ковырятельные". Стоит им немного понервничать - приехали! Они будут срочно разыскивать ключи от машины на дне необъятного баула, чесать за ухом или ковырять в носу.

"Цыкательно-причмокивающие". Носители данной разновидности вредной привычки избрали своим основным ареалом обитания общественный транспорт и заведения общественного же питания.

Красота - иногда это всего лишь здоровье, помноженное на отсутствие лишних телодвижений, мимики и звуков. И тогда даже не самый канонический нос будет воспринят окружающими, как идеальный.

Красивый человек - спокойный человек, несуетный, не откручивающий вам пуговицу на рубашке.
Nurik Jan Kz
Лучший ответ
Вредные, как правило деградируется как личность так и внешность.
Sofa Leikah
Привычка просить отца, каждый раз привезти "цветочек аленькай", или его производные (героин).
Bek Batirshaev
Одним словом - вредные.
Алексей (*_*)
Курение бухание наркотики и т. д.
Evgeny Gastronov
...пукать во время секса!)))))))
Чесать одно место
Злость и зависть
Неопрятная одежда, неумение за собой ухаживать, прыщи по всему телу - все это мелочи по сравнению с блядством и пьянством; именно это и превращает красавицу в чудовище.
(=Нася =)
Бл@дство!
Халим Ахмедов
Неухаживание за собой, ношение нечистой или мужской одежды, неиспользование макияжа.

Девушка всегда должна следить за собой, пользоваться косметическими средствами, макияжом, быть чистой, носить хорошую чистую женственную одежду. . одним словом быть ухоженной
наркотики, алкоголь, курение а особенно всё это вместе или в больших количествах любое из этого
курить, пить, колоться... быть полной шлюхой!
асфальтовая болезнь
алкоголь и наркотики, а ещё уличная торговля