Общество
только в нашем государстве если вы звоните 02 вас могут превратить из потерпевшего в обвиняемого? O_o
могу привести сцылку у чела на лестнице ночью собрались торчки он позвонил менты приехали через час продержали его 8 часов в обезьяннике(создав проблемы на работе) и выписали штраф полторы штуки за ложный вызов а на форуме пишут такие ужасы что ментов вызывать счас страшно!
Мы как то позвонили пожарникам, когда между гаражами что-то дымилось) Они спросили если есть огонь, мы сказали что нет. И они нас дружно послали на йух ) В итоге сгорели все гаражи вместе с машинами:))
Это Россия...
Это так и есть!!!! Я получив 9.07 по башке (зафиксировано в трам. пункте) , наблюдалась и оказалась в больнице (с 14.07-20.07). И была поражена, когда узнала, что по ходу проверки оказывается не меня ударили, а я толкнула с лестницы и оставила кровопотёк на груди зафиксированный 14.07.
Менты хотят денег. А с кого их драть не важно.
У нас говорят так : Россия загадочная страна .
Это мне в банке сказали, когда я спросил как перевести деньги в Россию.
и не только это xD
тут все через ж...
На ментов надейся, а сам не плошай!
У меня тоже в жизни был случай. На новый год мой отец пошел проводить друга, когда он возращался его подкороулил наш относительно малолетний сосед снизу со своими дружками. Была драка.. . еще какая драка. Они "мутузилизь" так, что добрались до 9 этажа. Когда моя мама пошла искать отца они уже были на 6-ом. Пятеро против одного. Но мой отец в Авгане служил, так что им тоже досталось. В этотже день мы написали заявление в милицию. Эти уроды написали встречное заявление: типо он первый начал, а они защищались. Пришлось заявление забрать, они тоже забрали.