Общество

Что скажет девочка нашему государству когда подрастёт?

Душераздирающая история о несостоявшемся удочерении больной русской девочки из детдома. Судья петербургского Горсуда отказалась принять заявление об усыновлении ребёнка у хорошо образованной, материально обеспеченной, воспитавшей успешного сына, физически здоровой женщины. Потому что у той кроме гражданства России есть ещё финский паспорт. Это заработала поправка Мизулиной - Яровой в Семейный кодекс: о запрете на усыновление для одиноких граждан тех стран, где разрешены однополые браки. Правда, в Финляндии однополые браки как раз не разрешены.. . Это ребёнок, у которого семьи, возможно, уже не будет. Когда девочка подрастёт, она, наверное, скажет нашему государству большое спасибо...
Судя по всему Вы уже выросли, надеюсь в благополучной семье.. . И что вы хотите сказать государству в котором живёте? В России не государства, страна есть и куча тупоголовых чиновников которые почему то решили что могут вершить судьбы людей. И вершат ведь су.. и
Алина Zhakasheva
Лучший ответ
Одна ли эта девочка оказалась обездоленной из-за дурского закона?!
Azamat Zhazbaev
Вполне возможно.
Эта судья не последняя инстанция, пусть физически здоровая женщина потопает еще, запишется на прием к начальству выше и еще выше.
Nadya Belova
Государство ее по крайней мере кормит и одевает. "Спасибо" она своим родителям скажет и остальным гражданам России, которые не захотели ее удочерить. Вам в том числе.
Слава Сивенков
Бля, как бесят эти фальшивые сострадальцы типа тебя. Иди утопись нах, тупая курица
Сергей Чикалов
Владимир Чернышов вам не жалко девочку, у неё могла бы появиться мама?
У Мизулиной и пр. говна одна искренняя надежда - что девочка не выживет.
Людмила Попова
не иначе
Alice Klayn
если тебе показалось что в России плохо живут дети, то посмотри как дети живут в Судане, эфиопии, Нигерии, афганистане и т. д. и скажи спасибо нашему государству хотябы за такую заботу
Liubovi Mitilian
Лев Ставицкий Ты не пизди лишка. Сравни их бюджет, с Российским. Потом и пизди насчет Судана.
Владимир Чернышов Не смеши меня пожалуйста, в перечисленных вами странах нет таких ресурсов, как в России, они не занимают 2 место в мире по числу долларовых миллиардеров и их страны не занимают 13% поверхности суши всей планеты, причем не пустыне какой то, а средней широты и северной широты, самой плодородный и богатой ресурсами, лесами, морями и т. п. Россию нужно сравнивать с другими северными государствами, с Норвегией, например.
Владимир Чернышов Но речь сейчас не об этом, а законе. Гражданке России, русской
обеспеченной женщине, отказали в усыновлении малышки, только из-за того, что у неё есть паспорт Финляндии
Вы хотите сказать, что это Мизулина виновата?
При всей моей любви к ней, (а также придуркам типа Железняка, которым я с удовольствием пустил бы пулю в гнилую башку) - тут виновата конкретная судья, а не государство.
Лев Ставицкий Тут виновата именно Мизулина, Яровая, Астахов, Путин и прочие геи и педерасты! Мизилина и Яровая тоже-первые в мире женщины- пидерасы!
Кто имеет право голоса из детдома.
скажет то же самое что и все сегодняшние дети независимо от соц. положения
Вова Иванов
мезулина педофилка