Общество

Как выйду из подъезда с женой, бабки, вон красавица и чудовище пошли. Что мне делать, страдаю, присоветуйте, умные же

Знаю историю наоборот, о красавце - мужчине и серой мышке.
Так женщина бабкам объяснила:
Когда Бог Давал красоту - я спала,
А когда счастье - я встала.
Бекзат Ашенов
Лучший ответ
А вы правильно расслышали? Может, "Красавец и чудовище"?
Хотя так тоже не очень...
Шараф Обидов
с юмором относиться к этому, вот чесслово, я сам порой так жене говорю про нас:)
Мария Фирстова
а чудовище---это про кого ?
Сделай пластику!
спусти штаны и трусы, они испугаются и помрут от сердечного приступа
Ольга Вагнер
Да плюнь.
Главное, как к тебе жена относится.
Ведь вышла же она за тебя замуж!!!!
Вадим Ким
Игнорировать да и всё.
Arman Varosyan
анекдот им рассказать. спрашивает купец дочек, что вам привезти из стран заморских. младшая - привези мне чудище заморское, буду с ним сексом заниматься. купец в шоке. а дочка говорит - тогда пойдем другим путем. привези мне аленький цветочек...
Посоветуй завидовать молча !
скамейку убрать
Ипполит Матвеевич! Я показал Вашу аватарку своим женщинам, они решили единогласно, что это Ваш портрет и сказали - он кокетничает: уж слишком хорош и мужественен!
снимайся в фильмах ужасов, без грима.
Надо их опередить и первым послать на хуй! Тогда эти суки заткнутся и будут пребывать в лёгком недоумении.
надень обтягивающие шорты и засунь в матню колбасу, пусть позавидуют )))))))))))
Евгений Горев
Мужик и должен быть немного красивее обезьяны.
не обращайте на них внимания, они могут говорить всё что им угодно
Каждый раз когда они это говорят начинай орать на веь двор что бы они испугались.
Раз на третий они побояться что либо говорить.