Общество
Однажды я вышел в подъезд и сдуру бросился на 15 подвыпивших подростковы с целью их разогнать. Как оцените мой поступок?
Не скрою, что я тогда выхватил, а совершить этот радикальный поступок постегнули насмешки ответчиков.
Дурак. Отчаянный, но дурак.
Наверно когда ты на них бросился они уже лежали...))
Если они были на лестнице, а ты наверху, на площадке, у тебя были очень неплохие шансы.. . только жалеть их было нельзя, бить жестко. Поступок оцениваю положительно, гопоту нужно учить.
Diana Di
Они оказались толковыми людьми: больше не приходили.
Беспечно
А что выхватил то, из штанов что ли. Если бы это было так ты бы уже не сидел на ответах, потому что в таком возрасте да еще пьяные подростки это волчья стая и от тебя бы ничего не осталось.
Diana Di
Выхватил пилюлей.А они меня положили, чтобы я их не положил после чего ушли.
А кто смеялся?? Пойду посмотрю.
Но это просто глупо, бросаться одному на кучу обдолбанных нелюдей
Резко отрицательно и Ваше действие не выдерживает никакой критики
Молодец.. Надо было выпить ещё..
Ты серый волк
Круто!
Никак. А поступок в чём? Разогнал или тебя разогнали?
Diana Di
Разогнал. Больше не приходили даже несмотря на то, что они меня победили.
А ты что в гетто живешь?
Diana Di
В подмосковной деревне.
что может быть лучше хорошего рукопашного боя с несколькими противниками? молодец. . пять тебе по рукопашке!
Иногда это даже полезно.. .
... а иногда не полезно...
Ну и дурак. Так то есть слово.
Ты свой поступок в вопросе уже сам оценил....
самоубийца.
может, тогда это было и лишнее, но такой человек, как вы, сможет защитить, когда надо. 5+
Я бы взял пожарный шланг и сли их водой. Ты мужик, не очканул!
камикадзе
Смелый, но глупый поступок)
молодцом
С дуру можно.