Общество
У меня у подъезда на лавочке всегда сидят бабушки и стоит только кому-либо выйти или зайти, они начинают шептаться..
Вот я вышла вчера из подъезда на улицу, бабушки на лавке сразу все как по команде начали чего-то там тихо говорить между собой и долго провожать взглядами. Я один раз резко обернулась в их сторону и они сразу затихли. Мне стало реально смешно, ну чего они могли такое шептать?!))) ) И это не первый раз. Ну ладно я, это пофиг че там болтают, но и с другими такое наблюдается кто выходит и заходит в подъезд)) ) Прикол в том что когда стоишь рядом с лавкой у дверей, они ничего не говорят, а когда отойдёшь - начинают оживлённо трещать с 9 утра и до 11 вечера. Однажды случайно услышала как они говорили про нашего соседа дядю Колю, когда он приехал утром на такси, а днём ранее его по всей улице искала жена и не могла найти. Он тогда где-то пил с какой-то своей подругой и бабки это видели. Ну ведь не культурно так сидеть на лавках и говорить про других. С вами такое бывало?)))
Знакомо) ) У меня ещё круче-мало того, что из подъезда не выйдешь незамеченной (обязательно обсмотрят и обсудят), так ещё и в окно спокойно выглянуть нельзя! У меня оно выходит во двор, и если подойти к окну- бабки тут же это замечают, т. к. часто у дома напротив сидят, им хорошо видны мои окна. Вообще все лавочки во дворе ими опробованы. Сидеть там днями напролёт как клуши-наседки, так давно можно высидеть целую кладку яиц))
Вам завидно?
это последняя радость в их жизни-на лавочке потусоваться... Пусть судачат, кому от этого вред?
посмотрю на твоё поведение когда дай бог ты доживёш до 80---85 лет
Cтать наркоманкой, алкоголичкой и известной шалавой очень просто. Достаточно пройти и не поздороваться с бабушками возле подъезда…
Фии.. . я бы лучше бабушек послушала, чем алкашню местную. Есть у нас такой с перекошенными мозгами, про мою прошлую собаку пытался слухи у подъезда распускать (живёт в нашем подъезде) . Якобы она его ела, а он гЫроИчески оборонялся. От сеттера. Ржунимагу. Что только не родится в больном мозгу.. . Пригрозила. Про новую собаку молчит пока. Тусовка на лавочке не меняется.. . вечером алкаши, ночью молодёжь. Впрочем, молодёжь нас любит ))
А бабулек нету (( Зря )) мы б у них в фаворитах ходили с целовательной собакой ))))
Уж извините, других поводов не даю ))))))
Ладно еще, когда бабки сидят. А вот когда на лавке около моего подъезда стали собираться какие-то гопники и не шептаться, а орать день и ночь непотребными голосами не меньшее непотребство, пришлось взять, да и сломать лавку. А лавка была хорошая - с самого детства ее помнил.. . Зато с тех пор была тишь, да благодать. Кстати, жители соседних подъездов последовали моему примеру. Дико, конечно, но куда деваться...
в качестве баушки или проходящей мимо? Вообще фиолетово... впрочем бабульки у нас в основном раком стоят в клумбах с цветочками или с внуками носятся или на стадионе шоблой ходят. там наверно терки перетирают.. сидящими практически не видно.. У нас бабульки прогрессивные..
Видимо-не поздоровалась и случайно узнала об обвинении сразу во всех грехах))))
Бабушки от нечего делать обсуждают других, сидя на лавочке у подъезда, а мы, таиие же бездельники, обсуждаем их и остальной мир, пялясь в мониторы. )))
И хочу заметить, что у вас какие-то особенные бабушки: сидят без перерывов на обед, сериалы и туалет. И наверное, под навесом от солнца и дождя? ))
Я их здоровью дико завидую, т. к. сама тоже бабушка, но моя задница столько высидеть не способна, а спине надо лежать - лучше с ноутом на пузе.)))
что старый-что малый-чего вижу-то пою-вот у нас убрали все лавки у подъездов и красота-все в парк
хотела бы я, чтобы у нас бабушки сидели на лавочках-меньше гопоты было бы
У нас даже лавки нет у подъезда))))))
Нет, у нас бабушки не сидят на лавочках.
Нет у нас бабушки общественно полезными вещами занимаются. передвигаются на дорогих машинах и по англицки трещат не хуже меня. Да и вообще на Западе чужими вещами интересуются, только в случае забытия их в общественном месте.
Нет. У нас бабки не сидят около подъезда.
А мы, что лучше? Обсуждаем сейчас этих бабушек и других людей.
Это процесс такой - не успеешь - отвернуться уже шепчутся,
Немного отошол - кричат.
Затих - молчат!
Немного отошол - кричат.
Затих - молчат!
если говорят за спиной. значит вы впереди
Инна Левенко
То-то у Путина и говорят все за спиной.
это социальная сеть для бабушек, не стоит их осуждать
На старости лет им только и осталось, что шептаться. Ни на такси покататься, на к другу сходить) ) Вот и отрастили себе шепталку.
за то от них можно узнать много чего нового.
везде так, мужики - в домино режутся, а бабки - шептчутся
Зато глаза и уши полиции. Статистику им улучшают
Они там говорят, а ты о них здесь. Какая разница? Эт у них лавочный интернет такой.
Не только бабки обсужают.. . Только вот бабки от скуки это делают, а есть люди, которые просто завидуют))
Меня бесит когда я случайно резко застаю людей за разговором, который при мне резко прекращается. Не знаю как себя вести, да и они собственно тоже. Глупая ситуация.
у меня тоже кудахтали раньше-слава богу все подохли!
У вас приличный двор, коли лавочки существуют. А у меня есть родственницы, от которых тоже приходится слушать всю подноготную каждого соседа. Фу, как противно.
Сидят и пиздят каждый день