то печально..
куда они делись??.. чем заняты?.. раньше было так уютно, приходишь домой всегда они сидят..
Общество
А у вас у подъезда сидят бабушки?)) У нас уже давно нигде не сидят... вообще не видно их и не слышно... даже как
летом моя соседка одна бабуличка выползает воздухом по дышать)) а так только мамульки отдыхают да за детьми присматриваю)))
Даже лавочки убрали
Сидят у нас и не такие уж и бабушки, "молодые пенсионерки". Им сделали недавно супер-пупер скамейку, да ещё за стеклопакетом (стена такая у крыльца)))
Ну и традиционно все сплетни передаются - всё, обо всех и "любыми словами". Разругаются, разбегутся, остынут и снова сидят )
У нас весело, кроме бубушек ещё и вахтёры с видео камерами.
Ну и традиционно все сплетни передаются - всё, обо всех и "любыми словами". Разругаются, разбегутся, остынут и снова сидят )
У нас весело, кроме бубушек ещё и вахтёры с видео камерами.
Так лавочки уже почти везде поубирали. Потому что по ночам там собиралась пьянь или подростки и орали, гоготали, включали музыку. А народ любит спать по ночам в тишине. Поскольку воспитывать подростков и бороться с шумными компаниями под окнами оказалось в нашей высокодуховной стране невозможным, пришлось бабушкам лишиться лавочек.
сейчас холодно
нет лавочек и нет бабулек
сейчас все бабушки на компах сидят
Зима!! холодно сидеть!!!))
Весной повылезут. Не беспокойся).
да, скучно без бабушек... летом вижу иногда на лавочках

Бабушки на лавочке - признак мирного времени.
Они сюда перебежали:))))))))))))))
Нет, у моего тусуются местные пьяницы, а старухи иногда прогуливаются по двору, в котором недавно эти самые лавочки и установили. Но возле самого подъезда лавок нет.
Просто бабушки помолодели, в очереди скажешь бабушка, так обругают...
У меня у меня у подьезда дедулька курит постоянно у двери на улице и дишит на всех дымом
Студия Мебели Махмебель
Хорошо, что не в самом подъезде
Похожие вопросы
- У вашего подъезда сидят бабушки или только тинейджеры тусуются да маргиналы гопничают?
- Певица Алла Баянова умерла? Что-то давно нигде не видно её и не слышно
- У меня у подъезда на лавочке всегда сидят бабушки и стоит только кому-либо выйти или зайти, они начинают шептаться..
- А у вас бабушки у подъезда сидят? У нас все больше мужики с пивом, перед тем, как домой пойти))
- Как обезопасить себя при входе в подъезд??? Сегодня бабушку друга ударили в подъезде по голове,
- Вот идете вы домой . А у вашего подъезда сидят кучка быдла.
- Почему в СССР везде сидели бабушки-вахтерши, а сейчас мордовороты с дубинами?
- вам нравится быть в абсолютной темноте, чтобы вообще ничего видно не было?
- как побороть депрессию!!! причем радостей вообще не видно
- Почему во многих магазинах вообще не видно в продаже сигарет